Отзыв о AUDI 100 от 1992 года

Audi 100 1992 года
bigdog_55 от 12 февраля 2014 18:00
4.2
Раз на раз не приходится
« В том что мне не понравилась сотка, виноват скорее сам. При покупке особо не осматривал машину, осмотрел только кузов, стекла, ДВС.
Кроме как отсутствие декоративных накладок, и пары защитных кожухов, приреканий к двигателю не было. Хозяин сказал только маслосьемные колпачки поменять. Кузов все отлично было.
Порадовал салон, кож сидения, деревянные вставки, большой салон, регулировка руля в двух плоскостях, электро регулировка сидений, зеркал с памятью, климат контроль двух зонный. Все сладости в общем. Из минусов в салоне, не понравилось что утоплен рычаг ручника. С опущенным подлокотником неудобно до него добираться. На двери так же не удобно расположены кнопки стекло подъемников. Локтем переодически натыкался на них.
Порадовал дифференциал. Зимой в поворот чуть педаль в пол и задний мост помогает зайти красиво.
Понравилась подвеска. Ямы и ухабы проходит гладко. Если в ней разобраться, ремонт ее не составляет особых усилий.
Двигатель V6 2.8 это чудо. Лично сам отмывал щеткой каждую деталь. По ремонту он меня тоже порадовал, все аккуратно, просто не составляет особого труда. Минус большие затраты на запчасти. Покупал от части не оригиналы, менял поршневую вышло где то на 70т.р.
Главный самый большой минус 1992 год выпуска, машина сыпется на глазах. Когда я думал что сделаю подвеску по кругу, откапиталю двигатель и будет все хорошо, она мне выдавала разные финты. То коробка, замена гидротрансформатора. Ща температуру врет на 10 градусов больше кажет. То электрика, на отрез отказывается заводиться. Все по мелочи опустошает карман.
Итого купил за 185 потратил сверху 100. Не радует как то. »