Отзыв о DODGE JOURNEY от 2011 года

Dodge Journey 2011 года
Sergio Doberman // Kasipurik от 10 июля 2013 00:03
Лучьшая Машина!!!
« Купил авто в Мае 2012 года, проездил 40.000 км, Выбор...Это не совсем так-Сел в ДОДЖ и всё влюбился, прокатился - сошёл с ума, Понял ни какой другой не нужен. только Он!!! Лучшее что когда либо было!!! Шикарный салон, удобство на 5+ причем всем и водителю и пассажирам, для ребенка предусмотрено выдвижное сидение!!! Хоть у меня и Велюр белый, ни каких нареканий чистится превосходно а В черном Кузове смотрится ОБОЛ ДЕННО)!!! для данного класса приемлемо 92 бензин средний по городу 11.5-12л на 100км, по трассе рекорд 6.5л на сотню а так 7-8 л Рекомендую НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! Для Начала посидите да прокатитесь!!! влюбитесь мгновенно!!! Машина супер!!!! комментария излишне!!! достаточно прокатиться ЭТИМ все сказано!!! езжу уже почти 2ва года каждый день на работу и с работы, не Расстаюсь ни на минуту с ним!!!! »
« Полностью согласен с Вами - отличный автомобиль! Мне тоже, можно сказать, повезло. Купил в Италии, по случаю, 2009 года с турбодизелем (,2,0) и коробкой DSG, с небольшим пробегом. Состояние - идеальное (машина возила шефа фирмы). До этого 9 лет ездил на Крайслере Вояджере (тоже достойное авто), поэтому, увидев в салоне в Милане Джорни и зная о надёжности американских машин, сразу заинтересовался. И не зря - и мне, и жене он сразу понравился, а когда немного прокатились, то вообще, поняли - то, что надо! По комфорту, экономичности, лёгкости управления, среди машин такого класса ему нет равных! Тоже чёрный, с кожаным салоном и полным электропакетом. Жаль только подвески - по нашим молдавским дорогам ей, бедной, приходится не сладко. И ещё. Нет русского языка. Я в итальянском немного разбираюсь, но навигационное сопровождение (штатное) лучше бы иметь на родном языке. Но этот вопрос видимо не имеет решения. Удачи Вам и удовольствия за рулём! Виктор, Кишинёв. »
Виктор Кучеров // kivikmd от 24 июля 2015 09:40
Хотите купить Dodge Journey в кредит?