Отзыв о HYUNDAI PORTER от 1998 года

Hyundai Porter 1998 года
kotov24-1972 от 20 июня 2013 13:00
4.3
Обзор просто великолепен,не знаю почему комуто не нравится.
« Купил автомобиль в 1998году и не грама ни пожалел.Пробег уже 210000км.Ни подвел ни разу.Единственное один раз незавелся зимой,но был мороз 30 градусов.В сервисе поменял свечи и проблема отпала сама собой.Ходовую перебрал только гдето после 130000км.Очень удобный комфортный .Быстрый когда гаишники взяли на 138км/ч то даже поразились.Он что может столько ехать?Маневренный и можно заезжать в центр Москвы , а это очень удобно. Для меня как водителя вполне удобный автомобиль, а как пассажир не знаю не ездил.Панель впольне для токого авто, пластик не гремит,приборы под глазами.Печка вобще слов нет.Зимой на единицу и все равно приоткрываешь окно. Плавность просто супер но это помоему у всего семейства хюндаев.Единственное если проморгал кочки то слишком попрыгучий,а так все отлично. Можно даже сделать полицейский разворот только осторожно. Разгоняется также быстро как и остонавливается.Очень маневренный , юркий.По трассе прет что конь на ипподроме.Иду в основном в левом ряду.А на сломанном мерседесе не стыдно стоять и голосовать. Ласточке 4,5 года.за это время вложил в нее около 70000 тысяч.Но это включая работу сервиса.Это в основном ходовая передняя причем один раз.Ну и масло с фильтрами конечно. Все врут реальный расход топлива 13-14 литров. Отличная цена для токого качества !!!!!!!!!! суууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууупеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееер автомобиль. »
« реальный расход летом 10 !!!! зимой с прогревами 13 пробег 110000 а который не врет наверное педаль до талого жмет хорошая машина!!! »
semenoff905 от 12 июля 2013 18:34
Хотите купить Hyundai Porter в кредит?
Специальные предложения
Продажа Hyundai Porter в Москве