Отзыв о PEUGEOT PARTNER от 2012 года

Peugeot Partner 2012 года
b.arsimov от 4 апреля 2013 16:16
Не определился
Похмелье приходит на утро.
« Приобрёл это "чудо" в середине февраля 2013 года. На летней резине пришлось воздержаться от поездок. На спидометре 42 км. Первый раз заглядывал под капот в салоне, а второй вчера. Лучше бы и не открывал. Просто решил посмотреть что это там у меня стучит и отдаёт в подвеске. Первое, что бросилось в глаза, о ужас! уплотнительные резинки у петель капота в хлам. Когда рассмотрел, то понял, что и не резина это вовсе, а губка, пропитанная водой, которая образовалась от таяния снега. Но это не всё. Днём солнце, снег тает, а к ночи мороз и всё это замерзает. Этот уплотнитель, зажатый капотом и кузовом лёд рвёт как тузик грелку. Это придумали не специалисты в этом я уверен. Дальше. Корпус воздухозаборника болтается в направляющих и стучит. Решил отстегнуть его и посмотреть что можно сделать, но потом пожалел, так как защёлка осталась у меня в руке, отломалась без всякого усилия. Пластик никакой. Горловина омывайки из бачка выскочила, с трудом её заправил обратно, но долго она там не продержится и нужно будет обязательно при заправке проверять, дабы не вылить жидкость на землю. В районе бачка гидроусилителя подтёки. Течь из соединительного шланга. А машинка то новая. Радиаторы, как системы охлаждения двигателя, так и кондиционера болтаются в своих направляющих и издают громкие даже не стуки, удары по кузову и слышны в подвеске. Резиночки скукожились, не выдержали родимые мурманского климата. Вот вам и адаптация к российскому климату. Об остальном и пис ать не хочется. Одно могу добавить. Типи- индейский вигвам, вот тут всё в порядке. Для бомжей это люксовая квартира. Так что за 700 000 с лишним кровных выходит меня ещё и поимели. Теперь боюсь даже заглядывать куда-либо. Жаль, машину брал не для бизнеса, а для души. Добавлю ещё, что шумоизоляция кузова в районе днища и крыльев, да нет её просто. Ехал по дороге посыпанной песком, напомнило звуки сеновала с пересохшим сеном. Не уже ли Россия помойка для разного рода недоделок. Пипл схавает. Только у меня вот пропал аппетит хавать дерьмо. ??? ??? ??? Это слово не для неё. Судя по вступлению и песня будет о том же. Как на танке. Смотреть первый абзац. Да нет никаких впечатлений. Одни разочарования. Ездил бы лучше на Логане и горя не знал бы. Вот уже 7 лет он мне служит верой и правдой и ни разу не подвёл и не разочаровал. Хорошая в два с лишним раза дешевле плохой. »
Средняя стоимость Peugeot Partner в кредит — 840 руб./день
Продажа Peugeot Partner в Москве