Отзыв о УАЗ 3303 от 2012 года

УАЗ 3303 2012 года
kuro_1970 от 15 марта 2013 07:11
Не определился
отзыв об УАЗ=-330365
« автосалон.Есть старый 33039 2000года.Решил взять новый!Лучше я этого-бы не делал! Кабина д-мо!Не проварена,вся светится на сквозь,железо через полгода гниёт,сидения вообще срам,кабина рвётся,лопается!Это ужас!За такие деньги!400000руб.Я-бы этих конструкторов на Колыму отправил.И факт! С каждым годом всё хуже и хуже! Ни какой плавности! Как на ступе! Плохая управляемость.Кто их хвалит не пойму!Из колеи выкидывает,может положить на бок! Двс вроде-бы нормальный.Но какой дебил додумался поставить цепь на ГРМ? Её рвёт и собирает все клапана в кучу.Ремонт =40000т,р.Ему хватало и простого 100-го движка.Короче хрень и ненадёжно! Дрянь! Жрёт! Реальная цена ему самое большое 250000т.р! Люди!Не берите этот хлам! Прежде чем начать эксплуатацию; усилить кабину(уголки,пластины,проварить , заделать все щели),обработать антикором обязательно(иначе через полгода ржавчина )и.т.д! Это полный хлам!А там ещё шкворня,тормоза,------ много перечислять. Мой старый 2000года на много крепче и лучше! »
« В нашей стране любую технику купи ее надо доделывать самому.По уазам тоже самое .За 20 лет превратил в металлолом 5 штук разных моделей .Остановился на бортовом. Для поездок туда куда хочу самый идеальный вариант.Уаз 330394 2008гв инжектор снял через год устал от него 15.5 на сотню это перебор в брод глохнет. Поставил карбер соответственно все примочки 13 по городу 11 по трассе.На последок хочу вам сказать срать на уаз вы можете сколько угодно но это говорит только об одном руки у вас растут не оттуда. »
валерий // 89139869990 от 19 марта 2015 16:14
« два года ходит и все путем...нет ни поломок ни претензий....в такие дебри зала зил....вообщем рабочая машина...... »
sergienko.slava от 13 октября 2014 07:44
« Спасибо! Теперь тоже задумался стоит менять СТАРОЕ-ПРОВЕРЕННОЕ на НОВОЕ-СЫРОЕ ДА ЕЩЁ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ? »
yudin.vov2011 от 04 марта 2014 17:21
Хотите купить УАЗ 3303 в кредит?
Продажа УАЗ 3303 в Москве
Новые