Отзыв о ВАЗ ЛАДА ГРАНТА от 2012 года

Лада Гранта 2012 года
Конан Миргород // Siccorey от 6 февраля 2013 14:33
3.8
Отзыв о покупке Лады Гранты
« В сентябре 2012 года я приобрел автомобиль Lada Granta. Выбор был довольно непростым – Гранта, Калина или Приора. Опыта в выборе машины у меня не было, поэтому взял, опираясь на свои ощущения во время тест-драйва. В Гранте мне было достаточно комфортно не только управлять авто, но и находиться в кресле. Приобрел я свою машину в комплектации "норма".
Вот уже полгода прошло, с момента покупки, но я, если честно, удивлен поведением машины. В хорошем смысле. Мне все друзья говорили, еще до покупки, что отечественный автопром не лучшего качества, а с машиной потом проблем не оберешься. На данный момент я откатал 7000 км. Что хочу сказать? Дорогу машина держит отлично, присутствует динамика, маневренность. На скорости до 120 км/ч идет вполне уверенно. Конечно, если взять выше - начинает трясти, но по нашим дорогам и на 100 не везде погоняешь :)
И все же есть значительный минус - расход топлива. Для такой машины и для нынешних цен на бензин - это довольно много!
В целом же покупкой я доволен абсолютно! За все время пользования поломок не было, тьфу-тьфу, конечно.
Отличное соотношение цены и качества очень порадовало и заставило моих "советчиков"-друзей изменить свое отношение к нашим машинам.