Отзыв о BMW 6 SERIES GRAN COUPE от 2012 года

BMW 6 Series Gran Coupe 2012 года
Денис Окопнюк // Den-okopnyuk от 19 декабря 2012 08:44
Не определился
Бэшка
« Здрасти, автомобилисты! Я владелец калининградской Бэхи уже три года... Скажу сразу, что я очень самокритичен и соответственно критичен ко всем и ко всему... Поэтому буду писать пессимистично до нельзя! Первое, чем я недоволен, это задний привод. Были случаи, когда я просто сидел на небольшой ледяной колейности и думал о смысле бытия, не вспоминая уже о загородных просиживаниях в сугробах... Теперь о плюсах! Управляемость Бэхи на высоте! Говорю это под старым, но не забываемым впечатлением, когда на скорости 80 км/ч с громким свистом резины поворачивал налево, не пропустив встречку, при этом обходил выезжающий мне навстречу автомобиль! После маневра я еще долго думал, а зачем я так сделал, а потом о том, получилось ли бы так на каком-нибудь другом авто, и как хорошо, что я еду дальше на своем монстре, а не стою и жду гаеров и скорую! Агрессивность тачки тоже играет свою роль! Всяких дураков хватает на дорогах, но у Бэх особый статус, и в большинстве случаев они не рискуют высказывать свои мысли владельцам Бимеров! Еще один существенный плюс - это шумоизоляции! Почти все японцы в этом смысле страдают... Кроме как идиотизмом это не назовешь, когда на высокой скорости даже на летней резине шумит из под арок колес! У Бэхи в этом смысле все супер, а разница комфорта из-за этого колосальная! Заканчивая отзыв, хочу сказать, что, конечно, Бэха - достойный автомобиль со своими плюсами и минусами, иначе не было бы той пелены легендарности, которая нависла над этой маркой авто! »
Средняя стоимость BMW 6 Series Gran Coupe в кредит — 4 176 руб./день