Отзыв о ВАЗ 21099 от 1997 года

ВАЗ 21099 1997 года
Семен Баязитов // Gess-semen от 1 ноября 2012 22:49
4.8
Работа двигателя
« Купил в Мае 2012,проездил 3000км.Классичен,удобен. Салон нормальный,Удобно,ребенок не жалуется,смотреть не противно,щупать даже приятно,чем салон от 2114 Плохо что нет ГУРа, Управление на 4,тройной тулуп можно сделать зимой Ощущения отличные,перестраиваться отлично,тем более что у меня пружины -40см,на трассе даже некоторые иномарки остаются в жоп... Вложил не много.Для России нормально,если ставить стойки не стандартные Ваз-21099,а более усиленные. Расход,на мой взгляд менее чем указывает производитель. Цена-качество соответствуют. Автомобиль хороший,жаль что не производят в наши дни((( Слышал,что ВАЗ-21099 выпускают на Украине,подскажите если знаете,как связаться с дилерами Автосалонов »
Хотите купить ВАЗ 21099 в кредит?
Продажа ВАЗ 21099 в Москве