Отзыв о MERCEDES-BENZ CLK от 2011 года

Mercedes-Benz CLK 2011 года
fomaidi888 от 25 сентября 2012 14:28
4.8
мерседес GLK300
« приобрел 15,09,2012 проехал 1306км пока только один огромный плюс! комфорт отличный! проехал 500км даже вылезать из за руля было не охота ! все удобно ,приборы супер информативные! отличный обзор, даже в столь маленькие на первый взгляд боковые зеркала! А вот с переключением передач пока привыкаю! как на старой волге рычаг переключения у руля на месте переключателя дворников! Динамика на высоком уровне! я пока на своем мерене не пробовал в полик "на обкатке" а вот на тестовом дал копати! ходовка мягкая ямки и стыки проглатывает на 19" колесах. управляемость на сухой . мокрой дороге отличная ! на скользкой еще не пробовал! надеюсь что мерс надежная машина! поглядим! расход меня очень порадовал! думал будет больше заливаю полный бак и проезжаю в смешаном цикле 650-700 км очень приятная функция ECO на перекрестках и в пробках двигатель не работает.экономит! я смотрел вольво хс60 , и рендж evogue ТО МЕРС В ТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ КОЬОРУЮ Я ВЗЯЛ ПОЛУЧИЛСЯ ДЕШЕВЛЕ ПРИМЕРНО НА 70-120 Т Р но это же мерс!! Машина отличная! пока ни сколько не жалею в этом выборе! а выбор был мучительным между ауди,эвогом,вольвой 60! до этого ездил на кашкае в максималке! небо и земля!! посмотрим как будет дальше! »
Хотите купить Mercedes-Benz CLK в кредит?
Продажа Mercedes-Benz CLK в Москве