Отзыв о TOYOTA MARK II от 2002 года

Toyota Mark II 2002 года
Евгений Илья // Evgenii_ilinih от 2 сентября 2012 15:59
4.3
Крах моего Mark grand
« Купил ее я в феврале 2012года. Долго мечтал о Марке в 110 кузове... вот мечта сбылась. обошлась мне в 13300$ на тот момент в рублях 416.000 т.р.
Состояние на момент покупки: идеальное .купил у своего друга.Давно хотел Марк, именно в этом кузове. В один прекрасный день свершилось чудо)
Сел в него, тронулся, и чуть в обморок не упал, , , , До этого управлял отечественным автомобилем . Марк — это. Комфорт, тишина в салоне, ходовочка работает на отлично шумкой занимался мой друг,а так же акустикой и всякой мелочью. как мне казалось но мой взгляд это ....да ладно! просто нет слов : это корабль . На последок скажу, если хотите комфортную, размеренную езду, за умеренные деньги, надо брать Марк!) (я не мог этого не сказать!) хорошая Расход!

О! О расходе отдельный разговор! Сходите на базар, например в Кемерово, в Новосибирске у нас марки как горячие перожки, на базаре не стоят практически. Поговорите с продавцами... все однозначно говорят расход до 11-15 литров это если гнать как сумашедший кроль. а так 9-10 литров.
Слушать противно... лгунишки все. Как говорят что разговор о расходе на базаре сравнимы с разговорами о размере члена. мне нравится в меня,а точнее выразится в мой первый и единственный Mark 2 Grand въехали!!! суки, тупые придурки да еще в добавок пьяные,без прав и страховки, на своем гребенном тазике, а вернее на ваз2101.
Суть проста сколько я собирался,а вернее копил средства чтобы управлять мечтой и все коту под хвост. В один прекрасный июльский день я как обычно выехал с работы,как у меня зазвонил телефон .... это звонил мой товарищ ! и с прозьбой просил меня заехать на каменный пляж забрать его жену, по разговору я понял что ей плохо и им нужна моя помощь отвезти её домой,а пляж от моего дома находится не далеко, а точнее 4-7 минут езды .
Вообщем я заехал домой!сказал жене что мол так и так , сделал глоток кофе и поехал , не стал слушать что говорила мне вслед моя девочка, а смысл был один не езжай,
перебьются пусть вызовут такси.Я вышел из квартиры захлопнул дверь, при выходе из подъезда я завел машину с пульта, подойдя к ней она моргнула мне, я сел включил тихонько радио и уехал:в направлении пляжа.время на часах показывает 09:22 я проехал поворот!... долее я развернулся и еду дальше: вот он мой поворот
я притормозил почти остановившись, повторителями
фар указав своё направление я пытаясь съехать в очень плохой съезд с дороги в направлении каменного пляжа.Как в доли секунды от сильного свиста подняв глаза,а в зеркало заднего вида увидел летящий на меня автомобиль и инстинктивно я полным нажатием на педаль акселератора все таки хотел от них оторваться и избежать столкновения:.... но все четно резкий удар,осколки битого стекла накрывают мой Mark. я, я был не пристегнут подушки безопасности не сработали: но это и к лучшему ...в багажнике в место ящика, у меня был установлен купленный мною сейф,как мне показалось он был на своем месте. при таком ударе без него задние сиденья накрыли бы меня с головой?...но нет сидения в порядке стекло заднего вида тоже , а вот я на момент вылета с трассы оказался без обуви ...мои тапочки разлетелись по салону в которые я обулся еще не скоро.
Все произошло на столько мгновенно что в памяти осталось по сей час , каково мне было в тот момент: вследствие удар головой,вывих шейных позвонков, легкая травма но это пустяк
что произошло со мною я стал приходить в себя,пытаясь вздохнуть- но не могу!минуты через три или около этого , открываю дверь и вываливаюсь с Marka и приземляюсь на колено , вздохнув и набравшись сил встаю на ноги Хммммм..... и понимаю что я перед столкновением каким то образом разулся...обувшись, я увидел случившиеся уже не из машины:.двое возле
ваз2101 стоят в крови,а еще один полу лежа его придерживает рядом стоящий и тоже пьян, оба в кровяных соплях пьяные овцы..... слава Господу Богу!!! живы: подумал я
Но далее вы понимаете все по порядку карета скорой, экипаж ГАИ, пожарная машина . свидетели и все такое... моего Marka выкинула с трассы в кювет за перекресток метров на 15
двое после: очухавшись пришли в себя и съебли.
.,а двоих у везли в травму .

Вот проходит уже полтора месяца:я хожу пешком . сняв с себя ошейник одетый мне в травматологии,но убивает одно что:ЧТО же делать и как быть дальше.???
у него "как у латыша ху. да душа " алиментщик,должник перед банком,живет в общежитии и с ним его двое детишек жена такая же как он пьяница...одним словом не хер взять.
но мне от этого не легче... Моя страховая и не только! в один голос говорят что это не страховой случай...

вот такая у меня история!((( »