Отзыв о HYUNDAI PONY от 1992 года

Hyundai Pony 1992 года
larionovapatapas от 28 июня 2012 16:57
4.3
Очень надежный-не убиваемый автомобиль
« в 2006 г., более 50000 км., внешний вид и вместительный салон - для данного класса. кроме бензина и масла практически ни во что не вкладывал. в среднем 6,5 литров . Даже не хочу сравнивать с хвалеными немцами- гольфами и опелями , которые не вылезают из сервисов, может быть из-за дешевых запчастей , за которые так любят эту технику и нашу в том числе. Запчасти на пони такие же дешевые! Может быть мне просто повезло с "лошадкой"?! »
Хотите купить Hyundai Pony в кредит?