Отзыв о MERCEDES-BENZ E CLASS от 2003 года

Mercedes-Benz E Class 2003 года
Ансар Гнаев // Ansargnaev от 22 июня 2012 09:36
Не определился
Моя любимая тачка
« я приобрел эту машину два года назад , предпочитаю дизельные автомобили ,они более мощные и к тому же экономичные . Очень комфортно ездить . Водителю, пассажирам, детям,и к тому же безопасно все на своих местах . ничего подобного , смотря как ездить особенно по нашим дорогам ,мене нравится . чувствует себя на дороге уверенно ,не смотря на то что у него задний привод . Секунды до сотни в каталоге пишут одно я тоже с этим знаком , но я сам лично разгонял за шесть секунд 100ку, перестраиваться удобно, на трассе не стыдно,и свободно тягаюсь с бензиновыми движками . уже два года ,если честно то вложился в основном в ходовую часть ,к сожалению удовольствие не дешевое . реальный расход топлива ,город многовато на мой взгляд 13.а то и 15л ,но трасса компенсирует 6.4л. если финансовое состояние позволяет ,не только купить ,но авто содержать ,достойно обслуживать ,оно этого стоит . Во первых машинку нужно любить ,бережно нужно обходится с ней ,а не как с кучей железо и она не подведет вас .Однако если хотите просто гонять и не следить за ней, не вкладывать в своевременное техническое обслуживания,то любая машина долго не протянет и станет вам в двойне . »