Отзыв о TOYOTA STARLET от 1997 года

Toyota Starlet 1997 года
Geralt555 от 19 декабря 2011 16:53
Не определился
заметки...
« купил 6 мес назад японку,так как на русском авто(если это можно назвать авто,в чём я сильно сомневаюсь)ездить было не охото,и хотелось чтобы в машине был кондёр,и комфорт,а пал выбор потому,что с зарплатой в 15 тыс.руб, о новой мазде или ниссане с минимальной стоимостью от 700 тыс руб.,потребовалось бы 46 месяцев откладывания всей зарплаты и питание за счёт святого духа всем членам семьи,русским языком поясняю - нереальная цена. Если говарить о комфорте,то непонравилось,что руль нерегулируется,дискомфортно ужасно,лампочки не разноцветные,тоже минус,клиренс маленький и дном всё скребёт,(особенно по нашим дорогам) ссзади если сидят двое и спереди,то там с комфортом могут разместиться только безногие инвалиды,так как место для ног нету вообще,но если семья состоит из 2-х человек,то им вполне комфортно.МАТЕРИАЛ ОТДЕЛКИ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КУДА БОЛЬШЕ ЧЕМ В МОЕЙ ПЕРВОЙ МАШИНЕ(НИССАН ПУЛЬСАР1998Г) Плавность хода средняя,но по бездорожью лутьше не ездить. Управляемость нормальная,только лично мне при поворотах плохо видно углы переднего бампера(габариты)доставляет не большое неудобство,но практически незаметно. На трассе о аэродинамине можно забыть,оптимальная скорость 90-100,больше 130 идти реально страшно,машина начинает плохо слушаться управления и подскакивать на небольших кочках.(ощушения как буд-то едешь в бочке на колёсах,это при скорости 120 )Набирает скорость неплохо. На даче газон не стригу,дном всё прощёркал))),клиренс ужас как мал,для Российских дорог.за 6 мес неподвела ни разу не считая мелких поломок(передняя внешняя правая граната,задний подшипник,прикуриватель не работает,шётки стёрлись в моторчике (печка) Ест летом 12 литров,а зимой при -17 (14-16 литров 92-го)плавают обороты,незнаю из-за чего,при оъбёме 1,3. ДА!!!рекомендую ,всё лутьше чем руское авто! Для меня есть несколько реальных минусов:
- нерегулируемый руль
- нерегулируемые ремни безопасности
- маленький клиренс
- маленький богажник
- маленькие зеркала (боковые)
Плюсы:
- цена
- электрорегулируемые зеркала и стеклоподъёмники
« Тойота Старлет 1998г. выпуск (европа) 16-и клапанная. Пробег 400000 тыс. км. Замена передних и задних стоек. Кузов практически новый (за 16-лет) Мелкий текущий ремонт делал сам. За время эксплуатации не разу не подвела.Кап ремонт двигателя не делал. Масло-синтетика Мобил. Японцы молодцы а сборка Бельгийская. СПАСИБО. »
Анатолий // taf8041959 от 12 ноября 2015 15:35
Хотите купить Toyota Starlet в кредит?