Отзыв о SUZUKI IGNIS от 2004 года

Suzuki Ignis 2004 года
ulvib от 16 декабря 2011 15:48
4.3
Suzuky Ugnis 2 2004 г.в
« Машину взяла в 2006 г., просто понравился. Ездила до сих пор, недавно разбила. Менять не хочу (таких надёжных машин ещё поискать). Потихоньку восстанавливаю. По конфорту скажу-немного громкий. И ещё чёрная обивка салона очень маркая ( у меня 2 собаки). Маловато карманов для женщины. Долго после покупки не могла понять, почему так хреново идёт, особенно на неровностях. Потом поменяли аммортизаторы и машина преобразилась. Хотя с учетом короткой базы всёже лучше не рысачить на кочках- идёт большая раскачка. Даже комментировать нечего. Отлично! Класс! Хотя с моим сражем уже не интересно улетать со светофора, но если надо дать кик-даун, тут машина-ласточка. А какой звук из под капота!! Машина 2004 г. Я её взяла в 2006 г. Поменяла по крупному аммортизаторы с пружиной, аккумулятор и ещё по мелочи. В общем всё. Основной расход - бензин. Ест до 13 л зимой. Зато в снегу ни разу не подвела. 12-13 л по городу. 7-8 на трассе. С учетом, что за все году эти машины с возрастом практически не дешевеют - о чеи то это говорит? Машина отличная. Плохо, что неоригинальных запчастей мало. Очень дорого чинить мне вышло. После ремонта продавать не буду, тем более, что на машину положила глаз моя дочь, да и за грибами по полям, по лесам Ignis незаменимый помошник, опять таки благодаря короткой базе и высокому клиренсу. А то, что машина снята с производства, проблемы с запчастями - это переживаемо. Сейчас есть машины с хорошими данными, но они как правило уже в другой ценовой категории. Даже не понятно, почему сняли Ignis, даже его последователи не так хороши. Особенно как посмотришь сколько их продают в 1-2-х летнем возрасте. Игнис попробуй найти!! »