Отзыв о Citroen C4 2011 года
здравствуйте! Решила купить новый Citroen c4. Приехали в салон посмотрели все понравилось! внесли предоплату на машину! потом решили еще раз проехать на тест драйве! и очень удивились расходом топлива-13.5 литров на 100км- для 120 лошадей это по моиму через-чур!!! Везде пишут что в смешенном цикле ест 9 литров а в городе 11! А на самом деле жрет все 14 литров на сотню! Как внедорожник блин!
Так как я машину еще не забрала из салона и не знаю заберу ли теперь вообще!!!!!!!! Расскажу первые впечатления-внешне и внутри(салон) машина очень понравилась! При езде вроде не тупит шустрая - НО РАСХОД ТОПЛИВА УБИЛ! 14 литров на сотню КАРАУЛ! Откликнитесь у кого новый С4 - это реальный расход?
































Купил новый ситроен в июле 2011 . Пробег более 3000 км . Скоро в августе за неделю еще семь прибавлю . Хотелось ответить по расходу топлива . Педаль в пол по городу от сфетофора может и более показать моментальный расход по бортовому компьютеру. У меня по городу (Москва) с пробками в спокойном режиме расход только радует 7,8 литров . Берите не разачеруетесь . Удобный комфортный . Машиной полностью доволен .
Проехал 1500км. В начале расход, на автомате, был 12-13 литров на 100км, сейчас в смешаном цыкле 8-9 литров.
Не путайте МОМЕНТАЛЬНЫЙ расход и СРЕДНИЙ. У меня нет таких проблем, не знаю точно, но до 10 литров точно. Это нормальный расход поменьше на педаль давите при разгоне. И вообще песня.
эх. жаль...на ситроене не ездила ии разу...