Отзыв о MERCEDES-BENZ R от 2007 года

Mercedes-Benz R 2007 года
auto1984 от 3 июня 2011 14:38
Не определился
машинка отличная!
« купили в 2007 году, проездили уже 200000 и просто нарадоватся не можем, только вся семья и работает чтоб обслужить машину у официалького дилера мерседес бенц города тюмени( козлов), мерседес автомобиль для шейхов! салон просто замечательный удобный! немного жестковатый! самая лучшая машина для трассы! тупая! купленна была за 2650000, а вложили уже около 2500000!!! зима 25 лето 20- город! не рекомендую, цена не соответствует качеству, платишь за значок! фуфломицин самый обычный! мерседес вообще не автомобиль, лучше тойота авенсис нет и не будет, мерседес вообще говно полное, ПЫЛЕСОС ДЛЯ ОТСОСА ДЕНЕГ! »
Отзыв о Mercedes-Benz R 280 CDI 4Matic 2007
cleaningk2010 от 17 ноября 2014
« Купил R320 2007года пятилетний. До этого ездил на тойоте, Пежо. После того как намучался с французом, которого покупал новым решил, что оптимальным вариантом должен стать немецкий... » читать
« R-класс и впрямь самый неудачный среди Mercedes-Benz, но тойота авенсис это же "Москвич Японский" потому и недорогой. ..."мерседес автомобиль для шейхов"? - за ТО новых авто и у других брендов офицалы семейный бюджет не меньше подрывать будут, тем более внедорожник, а расход топлива ведь не С-класс »
Mister Benz // MBvip от 12 июня 2011 02:36
Хотите купить Mercedes-Benz R в кредит?
Продажа Mercedes-Benz R в Москве