Отзыв о FIAT PALIO от 1999 года

Fiat Palio 1999 года
Gena Stajura // Genadijus-es от 5 мая 2011 12:50
Расход топлива у Fiat Palio
« Купил фиат палио с мотором 1.2 .двигатель вроде работает хорошо, но расход топлива в городе и на трассе одинаковый около 10л на 100км. не знаю даже что и делать, может подскажете в чем причина. Общее впечатление хорошее, единственное что смущает это расход топлива. я в основном живу за городом и расход должен б..ыть минимальный,но меньше 10л у меня не получаеться »
Отзыв о Fiat Palio Weekend 1.6 2000
kalyadina.liliya от 17 ноября 2009
« купил в 2007 отъездил 2 года не дорогой компактный универсал все под рукой но отделка салона не на высоте дешевый пластик но глаз не раздражает места конечно маловато особенно для... » читать
« Проверь установку фаз ГРМ,зазоры клапанов и свечи. У Палио есть одна проблема - ведущая звездочка коленвала,на которой сидит шкиф-задатчик.Так вот если срезало шпонку,то умельцы засверливают ее и в результате получается смещение угла задатчика ,в моем случае 6 градусов.Машина тупила и жрала бензин.заменил на новую звездочку и все прошло.Палио стал резвый и расход заметно уменьшился. И еще в схему включения вентилятора надо поставить промежуточное реле (от ВАЗ 2108) и тогда не будет подгорать контакты датчика включения вентилятора »
Игорь // Infopol от 18 января 2013 10:53
Игорь // Infopol от 18 января 2013 10:53
Хотите купить Fiat Palio в кредит?
Продажа Fiat Palio в Москве