Отзыв о BENTLEY CONTINENTAL GT от 2005 года

Bentley Continental GT 2005 года
Yana_tersenova от 12 апреля 2011 05:20
Не определился
Бентли - супер автомобиль
« Купила 2 года назад, увидела влюбилась, отдала ключи от своего порше, ни капли не жалею. Этим летом дополнительно хотела приобрести джип на повседневную езду, но так и не смогла найти достойную замену моей черной молнии. Не могу от нее оторваться. Красивая спортивная, ничего лишнего, пневмоподвеска очень удобно зимой, полный привод, огромное багажное отделение, а как она трогается с места.... Комфортно водителю пассажиру и йоркширскому терьеру, а всем остальным не очень я думаю. Четкая, куда хочу туда качу. Тормоза великолепные. На трассе лучше машины не придумаешь, такое ощущение, что ты играешь в компьютерную игру! Запчасти оригинальные дорогие. Что сказать любишь кататься, люби и саночки возить У меня было очень много автомобилей разных, в том числе и порш Каен, который выкатилься с немецкого ателье с 700 л.с. В запасе. Бентли не нужно "подпинывать". Бентли лучшая. Если я и поменяю свою бентли то, только на бентли рестайлинговую белого цвета с красным салоном. Жалко нет фаркопа, чтобы не менее любимый мой гидроцикл перевозить. »
« Даниил // Dendy: Такую машину и как грузовую использовать :) Ну ты тоже пошутил.. »
tigr.polosatyi от 27 мая 2011 12:03
« Бентли это породистый автомобиль, приходилось перегонять такой автомобиль динамика "скорость света")))) что надо . но как сказала Yana_tersenova нужен подменный автомобиль для повседневной езды. Бентли это не раскатная машинка, а для отдыха, и различных встреч. что касается зимы то это не для бентли не смотря на полный привод и пневму подвеску. а так "Бэтмен мобиль" стоит тех денег что просят за него. »
Денис Холин от 12 апреля 2011 22:25
« Огромное багажное отделение - это хорошо:) Мне как раз картины возить, только по бюджету мне такая машна не подходит. »
Даниил // Dendy от 12 апреля 2011 19:55
Средняя стоимость Bentley Continental GT в кредит — 12 254 руб./день