Отзыв о MERCEDES-BENZ CLC от 2008 года

Mercedes-Benz CLC 2008 года
madprank от 30 марта 2011 18:30
Отзыв о Mercedes-Benz CLC
« Отличный автомобиль со спортивным характером. Отличный салон, даже для невысоких людей, все удобно расположено. Небольшой минус - не очень хорошая обзорность - узкое заднее стекло, но большие зеркала заднего вида эту особенность компенсируют. Управляемость на летней резине и в режиме спорт - выше всяких похвал. Зимой - режим "комфорт" - и пробуксовок почти нет. Но задний привод это ЗАДНИЙ привод, и надо об этом помнить. Динамика для такого малого объема двигателя, но при этом большой массы самого автомобиля - просто превосходная. За три года эксплуатации делала только плановые ТО и меняла лампочки головного света. ВСЕ. Откуда в предыдущем отзыве такие проблемы - не представляю, если был такой один автомобиль, это не значит что вся серия - ни к черту. Прекрасно заводилась при -30 и не было никаких проблем. Расход топлива меньше, чем был на тойота королла с двигателем 1,4 на МКПП. И эта разница ощутима. Отличный салон, даже для невысоких людей, все удобно расположено. Небольшой минус - не очень хорошая обзорность - узкое заднее стекло, но большие зеркала заднего вида эту особенность компенсируют.Управляемость на летней резине и в режиме спорт - выше всяких похвал. Зимой - режим "комфорт" - и пробуксовок почти нет. Но задний привод это ЗАДНИЙ привод, и надо об этом помнить. Динамика для такого малого объема двигателя, но при этом большой массы самого автомобиля - просто превосходная. За три года эксплуатации делала только плановые ТО и меняла лампочки головного света. ВСЕ. Откуда в предыдущем отзыве такие проблемы - не представляю, если был такой один автомобиль, это не значит что вся серия - ни к черту. Прекрасно заводилась при -30 и не было никаких проблем. Расход топлива меньше, чем был на тойота королла с двигателем 1,4 с МКПП. И эта разница ощутима. »
Хотите купить Mercedes-Benz CLC в кредит?
Продажа Mercedes-Benz CLC в Москве