Отзыв о LINCOLN MARK LT от 2006 года

Lincoln Mark LT 2006 года
podpank от 27 марта 2011 16:51
машина-мечта
« приобрел машину год назад. уже с пробегом но в хорошем состоянии. до этого ездил на наваре и был очень доволен. думал приобрести ниссан-титан но когда увидел линкольн то влюбился в него с первого взгляда. проехал на нем около 15 тыс км.машина конечно очень роскошная во всех отношениях хоть и грузовик. по началу смущал цвет салона - светлая кожа и светлый ковер а у нас собака и кошка..)) но для перевоза собаки очень кстати поднимаются задние сиденья - подстелил что-нибудь и все ок. места очень много...даже если мы отодвигаем передние сидения до конца назад...а у нас все длинноногие..)) и теща и двое детей умещаются только так! да и не скажу что кожа грязниться. музыка играет великолепно. при хороших низах подпрыгиваешь на сиденьях..)) установлен штатный сабвуфер. очень нравится люк в потолке. кто имеет тот поймет..)) при открытых окнах и люке чувствуешь себя круче чем в кабриолете - таких машин я не встречал и постоянно ловлю восхищенные вывернутые головы водителей и пассажиров и конечно же пешеходов.))) на наваре да...на заднем сиденье жена или теща подпрыгивали на каждой кочке и визжали..)) здесь же любой штатный лежачий полицейский проезжаю практически без замедления хода. и в машине это не ощущается. разгон с места космический. тесть прозвал машину ракетой. но машина не для гонок а для вольяжной езды...в ней просто отдыхаешь даже в многокилометровых пробках. разворот конечно у нее большой - ведь она сама 6 метров длинной..но на дороге управлять одно удовольствие. на ней ехать в центр москвы конечно не удобно - узко и мало парковочных мест. она для загородных и дальних поездок. обзорность фантастическая и в лобовое стекло и в огромные зеркала заднего вида при высокой посадке. как я уже писал - машина очень динамичная - со светофора могу сделать всех..)) при покупке был пробег 85 000 км - поменял приводной ремень с роликами и натяжителем, свечи , поставил новые всесезонки. ну пожалуй это основное. со свечами очень намучился. при их замене части свечей обломились и остались в двигателе.пришлось разбирать две головы чтобы их достать. по трассе при плавной езде до 120 км потребляет 10-15 литров - в зависимости от рельефа местности. прирезком ускорении до 25-30 литров. по городу с кондиционером 22-25 литров. машина на любителя. купили за 1 200 000= считаю что она стоит того. конечно рекомендую.. хотя и приятно иметь эксклюзив..)) как вы уже поняли мы очень гордимся своим красавцем...ездить на нем это гарантия успеха и безопасности. »
Хотите купить Lincoln Mark LT в кредит?