Отзыв о SUZUKI ALTO от 2006 года

Suzuki Alto 2006 года
Ольга Чувашова // Chyvashova72 от 6 марта 2011 14:03
Не определился
сузуки альто
« купила свою ляльку в декабре,уже проездила около6000км.всё устраивает,но высветился чек теперь не знаю что делать,кто что либо знает помогитею всех всё устраивает плавно и спокойною не издеваюсь девчёнки завидуют не давно. но полюбила сразу сейчас 5-6литров всё соответствует я. очень рада что приобрела машину.мечтала давно.сейчас мне намного легче. т.к.живём мы за городом и автобусы ходят только по расписанию,вот наша лялька и выручает,на работу.детей могу возить на мероприятия.в общем мы все рады. »
Хотите купить Suzuki Alto в кредит?