Отзыв о MERCEDES-BENZ S CLASS от 1999 года

Mercedes-Benz S Class 1999 года
Дмитрий // Dimka888.ru от 13 февраля 2011 19:54
мерседесы...хорошие.
« сам я машины продаю,но под себя держу мерседесы уже давно.в 90х купил себе в 124кузове самый первый,вот с тех пор-любоФь.Сейчас S,та,что на аватарке, хорош-но сильно дорог в содержании(ремонте)...и холодов боится его грёбаная пневма. не знаю как собакам-но мне нравится,жене и ребёнку тоже. как в поговорке-все машины делятся на: москвич,автомобили и мерседес!
салон отличный,места много,едет-приятно,мощности достаточно.материалы отделки хорошие и качественные. хоть и пневма капризная у него и дорогая,но на ходу хороша! подвеска думающая,если следить за ней-отличная машина. не для ралли,но если надо-так получите...!дури хватает,системы устойчивости и безопасности работают на5+!!!ни на одной машине не встречал такой прекрасной работы ABS,хотя возможность сравнить-есть с чем. на трассе не стыдно-ибо-большой-не стыдно,а маленький не видно,а у меня-большой! А если серьёзно-стоит задуматься,а на спидометре уже вторая сотня км/ч пошла..надо ускориться-нажимаешь на педаль и улетел,хоть и большой,а разгоняется как ракета! ездить нужно на новых мерседесах-ибо они не ломаются,а старые по карману практически многим-но ремонт далеко не по карману...много больных мест:гидро/пневмо подвеска,компрессоры всех видов и их клапаны,ЭБУ замка зажигания и блоки управления,короче-проводка,и АКПП..6й серии. по трассе-8-10,город10-14 литров, я считаю-нормально для авто такого класса,волга больше расходует! не уезженный-берите,старенький и с пробегом больше200000,не стоит. машина дорогая в ремонте!!! больше претензий к ней нет.многое приходиться изобретать самостоятельно з/ч в оригинале стоят как пол машины,например я заменил компрессор доводчиков и замков дверей на альтернативный,купленный в магазине запчастей(для подкачки шин),но работает не хуже,чем родной., ну ещё несколько агрегатов.. »