Отзыв о AUDI 200 от 1985 года

Audi 200 1985 года
Сергей Бобров // MasterSL от 10 января 2011 23:21
4.5
Взаимная Любовь к АУДИ
« Начну с того что у меня водительский стаж более 40 лет. Поездил на всём что было доступно в СССР и после в виду специфики работы. Убеждён что каждая машина имеет свой (а вернее производителя) характер, достоинства и недостатки. Ауди 200 купил в 2000г. с пробегом 150 000км. и езжу на ней уже 11год и пробег скоро 500 000!!!. Редкий авто сочетает в себе столько достоинств.
У него свой узнаваемый дизайн и немецкое КАЧЕСТВО, я уже не говорю про комплектацию! Кто хотя-бы раз проехал в универсале D класса с семьёй с Севера на Юг страны меня поймёт, чем отличаются кресла от сидений, да и ещё когда "Всё с собой"и кровать в том числе. Комплектация салона ПОЛНАЯ и это в 1985г. и всё РАБОТАЕТ!
По комфорту на ходу - ни какому джипу и не снилось, ну а полный блокируемый привод это как на трамвае по рельсам, особенно зимой и по большинству наших Российских дорог. По плавности хода Французы помягче будут если ещё и мадам в салоне! Полный привод он и есть полный КАЙФ! О динамике - Пусть кто-нибудь попробует в ехать на лыжный трамплин;-слабо?
Тигр всё равно стартует быстрее чем кенгуру! За одиннадцать лет эксплуатации в условиях Севера Российских дорог и нашего бензина сменил: два бензонасоса, 4 амортизатора, стартер, лобовое стекло. Шины, свечи, фильтра и масла согласно пробегу. Больше всего донимали поломки ручек дверей (крючки) это недостаток 44-го кузова, потом немцы исправились а Мы наоборот поставили на Ваз 08-09.
В дороге машина не подвела НИ РАЗУ!

Расход топлива в городе зимой в среднем 12-15 л\100км
На трассе расход топлива зависит от загрузки и манеры езды - от10 до 50л\100км
Чудес не бывает лошадей под капотом нужно кормить! Я купил машину в полной комплектации, которая недостижима и сегодня нашим автопромом за три тысячи (тех ещё)долларов
За 10-и летнюю эксплуатацию потратил на топливо и расходы на содержание ещё четыре тысячи долларов.
И НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ! Спасибо большое комрадам и Ингольштатта за отличный автомобиль!!!
Если - бы была возможность купить новый автомобиль, не задумываясь купил - бы АУДИ - КВАТРО - УНИВЕРСАЛ!!!!!!!!!! »