Отзыв о AUDI A6 ALLROAD QUATTRO от 2007 года

Audi A6 Allroad quattro 2007 года
Николай Мухлынин // Ma4950 от 2 января 2011 00:33
4.3
Олроуд на Урале
« Авто приобретено в 2008г взамен ВОЛЬВО ХС70 2007г вып(задолбали проблеммы с электроникой) Комфорт на 4 с + летом нехватает вентиляции сидений зимой подогрева лобового стекла в районе щеток климат работает без нареканий от -45С до +42С На режиме "КОМФОРТ" подвеска достаточно комфортна но всеже жестковата хотя за счет этого нет продольной раскачки на скорсти 110-140км и нет кренов в поворотах Управляемость на высшем уровне , АУДИ это отдельная строчка в автопроме ПОЛНЫЙ ПРИВОД + ПНЕВМОПОДВЕСКА +ЕДС уверенное движение по любому покрытию в любую погоду (при соблюдении разумной СКОРОСТИ) Динамика приличная "ХОРОШО" потому что есть модели с более мощными моторами но и этого (2,7ТДИ) хватает как на трассе так и в городе При пробеге 60000 км заменил ; передние тормозные диски правый ступичный подшипник тормозные передние колодки расходный материал, требуют замены каждые 10000км из-за системы "сушки" тормозов , заводится без допподогрева до -24С без проблемм при заправке "Арктикой" до-35С после запуска при температуре ниже 25-27С при 1/3 бака глохнет прихватывает пепепускной клапан при эксплуатации в условиях низких температур рекомендую бак держать по максимуму Реальный расход=паспортному 7,2-7,6 на трассе 8,5-9,2 в городе Хотелось бы цену на 15-20% ниже тогда все будет гармонично Проходимость для легкового универсала обалденная кажется что авто может ВСЕ идет там где проходит УАЗ и стоит "НИВА" на наших "дорогах" рекомендую 17"диски и резину 60-65 не будет проблемм с шиномонтажем »
« Сергей Бобров // MasterSL: Ты прав на все сто процентов!!! У меня Nissan И я как и ты не при каких обстоятельствах не поменяю на рашен автопром.............. но сегодня вот думаю да и присмотрел AUDI Alroad универсал и думаю надо брать........... »
Евгений Милютин // Denver_dgons от 25 февраля 2012 14:53
« Поставил резину 225\65\17 ...при сильном вывороте руля трет локер...машина превратилась в танк! клиренс под 300мм...соответственно едет там же где и джип друга(паджеро 4) хотя смотрится лучше на 225\55\17! »
Аудь Кватрин // Lobno от 18 ноября 2011 01:03
« Отличная машина но ДОРОГАЯ в эксплуатации. По топливу не верю - средний расход выше 10л.\100км Если топнуть по серьёзному на газ то компьютер показывает 50л\100км У меня тоже Ауди 200 Квадро Турбо Универсал ей сегодня 26лет и техосмотр проходит без вопросов!!! На советское "ведро" в любом исполнении не поменяю никогда. Удачи на дорогах! »
Сергей Бобров // MasterSL от 11 января 2011 15:26
Средняя стоимость Audi A6 Allroad quattro в кредит — 3 329 руб./день