Авто-новости - страница 3

Volkswagen празднует победу в ралли "Шёлковый путь"
21 сентября 2010 20:22

Все три призовых места на прошедшем ралли-рейде «Шёлковый путь» достались экипажам команды Volkswagen

UAZ Sport Division рапортует об успехах
15 сентября 2010 23:12

На четвёртом этапе ралли «Шёлковый путь» экипаж команды UAZ Sport Division финишировал девятым, оставив позади более двадцати участников гонки

Открылся лучший картинг России
12 июля 2010 22:24

В Москве на Волгоградском проспекте открылся новый картинг-центр сети Forza Karting с самой большой на сегодняшний день прокатной трассой в России.

Volvo Polestar побеждает
28 апреля 2010 09:48

На треке Юлландсринген в Дании состоялись первые старты нового сезона шведского чемпионата STCC.

Skoda Fabia побеждает во Франции
4 февраля 2010 17:29

Победителем 21-ого сезона Trophee Andros стал Жан-Филипп Дейро выступающий на Skoda Fabia.

28 января 2010 14:13

Российский автогонщик Виталий Петров заключил пилотский контракт с командой Renault F1.

26 января 2010 12:19

На трассе Сузука в Японии начались испытания нового гоночного болида Honda HSV-010 GT.

18 января 2010 09:11

Владимир Чагин выиграл «Дакар-2010» и стал шестикратным победителем в зачёте грузовиков.

23 декабря 2009 09:50

Самый знаменитый гонщик планеты возвращается в «Формулу-1» пилотом новой команды.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ