11 июля 2007 00:02:37
Cadillac построит новый кроссовер
Не сложилось у Cadillac SRX с Европой, ну не хотят бережливые европейцы покупать американскую махину, когда на их рынке есть полным-полно своих SUV всевозможного калибра всевозможных аппетитов. Поэтому Cadillac решил сменить стратегию и попробовать-таки угодить сразу всем. Первым шагом в этом направлении станет глубокое обновление SRX, намеченное на 2009 год. И надо думать, оно коснется не столько внешности, сколько технической стороны дела.
А затем, в 2011 году походом на Европу двинется совершенно новый кроссовер, малых размеров и c уймой двигателей. Для пока безымянной машины уготована платформа Saab 9-4X, и ещё только готовятся бензиновые, дизельные, а также гибридные моторы.
О внешности новинки американцы не распространяются, видимо, её просто нет, но, понятное дело, Cadillac может выглядеть исключительно по-кадилаковски, то есть щеголять резанными линиями и обилием углов.
Читать также
Загрузка...
Комментарии:
|