09 октября 2007 00:02:06
Китайские автопроизводители штурмуют рынок США.
Известно, что Китайские автопроизводители возлагают немалые надежды на рынок США. И вот на днях, представители компании Chery официально заявили о том, что первый автомобиль этой марки появится на просторах Америки уже в конце текущего года. И будет это не много не мало, а спортивный кабриолет Chery M14, который впервые был представлен на автосалоне в Шанхае в 2005 году и получил там награду в номинации «Лучший автомобиль».
Запоминающийся дизайн кабриолета разработан итальянской фирмой Pininfarina, а разгоняет его 2,0-литровый, либо 1,6-литровый двигатель.
Про стоимость M14 пока информации нет, но, скорее всего, это будет один из самых доступных автомобилей подобного класса и, возможно, он быстро завоюет достойную нишу на рынке Америки.
Фотографии
Читать также
Комментарии
|
Для того, чтобы оставить свой комментарий, нужно авторизоваться на сайте.