Авто-новости

Добавить этот материал к себе в: Сохранить Вконтакте Сохранить в Twitter Сохранить в Facebook Сохранить в LiveJournal Сохранить в Yandex Сохранить в Mail.ru
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ
Подсказка: HTML-тэги не допускаются (вырезаются из сообщений). Если Вы хотите вставить в свое сообщение ссылку - просто введите или скопируйте адрес нужной ссылки.
JAY
18 апреля 2009 14:03

Красиво плывет фрегат )))

Мышка
06 сентября 2008 12:30

Руслан Пашаев // Ruslan: Приезжают и говорят:Руслан! Вот они мы! бери что хочешь только не бей нас своей битой))!!!)) А можно я приеду сегодня?!)) как раз в тот район еду на день рождения одной мааленькой девочки..хотя я мало похожа на самоубийцу)))

THA GANGSTA
06 сентября 2008 11:31

Надюшкин: я просто живу рядом, мне туда даже ехать не надо пловина ночных самоубийц сами ко мне приезжают ))))

Мышка
06 сентября 2008 09:34

Руслан Пашаев // Ruslan: оо)) я бываю на ленинском иногда, у меня там подруга живет) но вот до воробьевых не доезжаю..чет не особо они меня привлекают.

Константин Голицын
06 сентября 2008 09:08

http://cs171.vkontakte.ru/u7228397/42211937/x_0430e55d.jpg вот на сухом асфальте))) и тут уже дрифт))) пент-хаус в заносе)

THA GANGSTA
06 сентября 2008 01:19

Надюшкин: Ленинский тут до Воробьевых рукой подать :-)

Мышка
05 сентября 2008 17:59

Руслан Пашаев // Ruslan: битой я обзавелась в комплекте с авто))) так на всякий пожарный ...а у тя какой проспект??

Luf
05 сентября 2008 15:58

Я тоже около 2 часов наблюдал дрифт пацана на олдовом мерине ночью. Закончилось всё тем что он вдрифтнул в тяжелогружённый состав. Правда, стоящий.

THA GANGSTA
05 сентября 2008 15:24

Надюшкин: могу одолжить биту ;-) у меня постоянно по проспекту байкеры ночами гоняют (((

Мышка