CarsGuru

Комментарии

Матвей Н. // Zavada
Новость - Volvo C30 станет крупнее: Антон, тебя всегда приятно читать ... с30 очень и очень красивый автомобиль - удачное совмещение э...
Sandy911
Отзыв о Mazda 6: блин я так и не могу понять, чем хэтчбэк отличается от седана?
vad-imm
Новость - Mercedes о блондинках: Во баян какой!! Это уже тема изъезжена, и в КВН было и в 6ти кадров(( В топку.НИчего смешного.

Голосование

Нужно ли России разрешение на содержание алкоголя в крови водителя до 0.3 г на литр?

Наши проекты

Календарь

2008
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311

Поиск объявлений

Авто-новости

Главная   Новости   28 мая 2008   BMW M6 из будущего
BMW M6 из будущего28 мая 2008 12:28
Руслан Буслов
 (написать сообщение)

BMW M6 из будущего

Следующее поколение BMW M6 появится на свет не раньше 2012 года, тем временем дизайнеры, а по совместительству и почитатели автомобилей баварского концерна, рисуют образы для будущего автомобиля уже сейчас. И у некоторых авторов, надо заметить, получается довольно-таки неплохо.

Эти трехмерные рисунки принадлежат одному из посетителей bmwblog.com по имени Giom. Талантливый художник уверен, что будущая заряженная «шестерка» под кодовым названием F12 будет иметь некоторое сходство с последним футуристичным проектом Криса Бэнгла BMW CS. M6 непременно оснастят стеклянной или карбоновой крышей, а также огромными 21-дюймовыми колесными дисками.

Мы понимаем, что о внешности будущего M6 рассуждать пока слишком рано, и все же нам очень интересно, что вы думаете об этих рисунках?


Прочитать другие новости по темам: BMW   BMW M6   Германия   Суперкары   Концепт   Дизайн   

Фотографии

BMW M6 из будущего
 
BMW M6 из будущего
 
BMW M6 из будущего
 
BMW M6 из будущего
 

Читать также

Загрузка...

Комментарии:

Ваш комментарий
Подсказка: HTML-тэги не допускаются (вырезаются из сообщений). Если Вы хотите вставить в свое сообщение ссылку - просто введите или скопируйте адрес нужной ссылки.

в начало списка12 в конец списка
Димон  // SVD
Димон // SVD
 (написать сообщение)
28 мая 2008 13:38
Красивая модель..
ответить
Руслан Буслов // Warren
Руслан Буслов // Warren
 (написать сообщение)
28 мая 2008 13:50
Димон // SVD: Предлагаю руководству АвтоВАЗа предложить юноше работу. Представляете, что произойдет, если он будет рисовать тоже самое для отечественных тазиков? )))
ответить
Матвей  Н. // Zavada
Матвей Н. // Zavada
 (написать сообщение)
29 мая 2008 03:05
порвать ноздри в сплошную решётку - и мустанг есть
ответить
Сергей Приходько // Bigsergio
Сергей Приходько // Bigsergio
 (написать сообщение)
29 мая 2008 11:44
Я думаю эта машина не для наших дорог... Будушего у наших дорог нету... Видел на днях 530 БМВ заряженную, так она на перекрестке через рельса проезжала одну минуту ровно..... Ну и зачем такие покупать? По кольцевой ездить?
ответить
Сергей Приходько // Bigsergio
Сергей Приходько // Bigsergio
 (написать сообщение)
29 мая 2008 11:46
А насчёт ноздрей порванных несогласен.... Мустанг - уникальная машина.... Никто и ничто на неё не похоже.... Мустанг нравился нашим дедушкам, папам и правнукам нашим будет нравиться....
ответить
Patrick Muffler // Mufflerpatrick
Patrick Muffler // Mufflerpatrick
 (написать сообщение)
29 мая 2008 14:05
Похожа на модель 8 но все красиво да согласен, но есть одно но, передняя часть как то галимовато смотрится помесь с МБ какое то...
ответить
Руслан Пашаев // Ruslan
Руслан Пашаев // Ruslan
 (написать сообщение)
29 мая 2008 14:30
Нос машины напоминает Волгу 3111 если кто помнит такую.... и не знаю что тут за иновационность... а задницу от тройки как будто растянули, и хде тут дизайн?
ответить
Руслан Буслов // Warren
Руслан Буслов // Warren
 (написать сообщение)
29 мая 2008 21:25
Руслан Пашаев // Ruslan: Согласен, очень похоже на то, что сейчас делает BMW, что впрочем логично. Сохранение фамильных черт в дизайне - основная задача для любого уважающего себя автопроизводителя. Пока другие компании пытаются угнаться за последними тенденциями в мире автомобильной моды, BMW эти тенденции создает, по крайней мере для себя лично
ответить
Наталья
Наталья
 (написать сообщение)
29 мая 2008 21:45
Симпатишно....Только передок действительно волгу напоминает... А так очень даже...
ответить
Олег  // Sergeevich
Олег // Sergeevich
 (написать сообщение)
29 мая 2008 22:47
Система создания такова - открыли программу 3DMAX, растянули здесь, подправили там, вытянули сверху, занизили, фары расширили и на тебе новый концепт кар!) Сколько новых серийных автомобилей не пересмотрел, все время складывается такое мнение!
ответить