CarsGuru

Комментарии

Smalwill ON
Новость - Шокирующая социальная реклама: Всегда езжу на переднем сиденье, и всегда пристёгиваюсь, и езжу с проверенными людьми которые не...
Power951'S
Новость - Золотая рыбка Porsche 911: Вот чего бойся! золотых порше впереди катящих :)))) Сразу вспомнишь когда тормозуху последний раз м...
Матвей Н. // Zavada
Новость - Специальная версия Chevrolet Corvette для Японии: Очень красивый автомобиль... американские спорткары нравятся намнго больше европейских и японских -...
Юрий Егоров // Egor-666
Продажа BMW 3: в каком городе продаёться?
Тимур Асылов // Asylov ON
Новость - Российский студент создал Renault Alpine: Я сам сейчас в магистратуре МАМИ учусь (правда на другом факультете), и очень рад за парня, что ему...

Голосование

Нужно ли России разрешение на содержание алкоголя в крови водителя до 0.3 г на литр?

Наши проекты

Календарь

2008
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311

Поиск объявлений

Авто-новости

Главная   Новости   12 мая 2008   Porsche выпустит мини-Cayenne
Porsche выпустит мини-Cayenne12 мая 2008 14:45
Руслан Буслов
 (написать сообщение)

Porsche выпустит мини-Cayenne

Представители Porsche долгое время опровергали слухи о том, что в стенах компании идет работа по созданию нового паркетника. И вот, наконец, в нашем распоряжении появились неопровержимые доказательства - шпионские снимки 4X4 модели с полигона в Нюрбургринге.

Судя по первым фотографиям, новое детище штутгартского концерна займет нишу на ступень ниже Cayenne. Модель, внешне похожая на своего старшего «брата», составит конкуренцию таким компактным SUV, как BMW X3, Audi Q5 и Mercedes GLK. По некоторой информации, новинка унаследует платформу нового Q5. Ее появление на рынке ожидается в следующем году, кроссовер поступит в продажу одновременно с четырехдверным спорт-каром Panamera.


Прочитать другие новости по темам: Porsche   Porsche Cayenne   Германия   Внедорожники   Шпионаж   

Фотографии

Porsche выпустит мини-Cayenne
 
Porsche выпустит мини-Cayenne
 
Porsche выпустит мини-Cayenne
 
Porsche выпустит мини-Cayenne
 

Читать также


Комментарии

Для того, чтобы оставить свой комментарий, нужно авторизоваться на сайте.


Руслан Пашаев // Ruslan
Руслан Пашаев // Ruslan
 (написать сообщение)
12 мая 2008 14:54
Жесть какаето (((
ответить
Руслан Буслов // Warren
Руслан Буслов // Warren
 (написать сообщение)
12 мая 2008 14:59
Руслан Пашаев // Ruslan: примерно так же говорили о Cayenne ,
когда он только появился. И ничего, сейчас дико популярен ))
ответить
Руслан Пашаев // Ruslan
Руслан Пашаев // Ruslan
 (написать сообщение)
12 мая 2008 15:13
Руслан Буслов // Warren:
привет тёско!

это уже помоему перебор просто, а Каен мне как раз нравится
правдо только первого поколения и затюненный )))

Порши скоро просто имидж свой потеряют вот и все, обидно
просто...
ответить
Patrick Muffler // Mufflerpatrick
Patrick Muffler // Mufflerpatrick
 (написать сообщение)
12 мая 2008 16:01
Руслан Пашаев // Ruslan: Я думаю она уже потеряла имедж, когда
то Порш считался спортивные авто эксклюзив, а сейчас, это уже
тот же Вольксваген, все народний авто да и с деталями
фольксвагенскими и движками же! Скоро можно ждать и малолетражки
от нее и даже Гольф класс так же Яххх((((((
ответить
Lama  // Lama
Lama // Lama
 (написать сообщение)
12 мая 2008 18:28
мне кажется, зря они это делают (( смотрится как бюджетный
вариант модели ...
ответить
Надюшкин
Надюшкин
 (написать сообщение)
12 мая 2008 21:43
покажите мне где у него "мини"???? бросив первый взгляд на фото
показалось что он такой же как и многие другие встречающиеся на
дорогах сейчас...
П.С: Реально сейчас в любой пробке есть хотя бы один Cayenne и
ауди Q7, прямо вот такие вот народные автомобили широкого
потребления.Жаль. уже не впечатляет
ответить
Lama  // Lama
Lama // Lama
 (написать сообщение)
13 мая 2008 00:18
Надюшкин: верно ..
ответить
Руслан Буслов // Warren
Руслан Буслов // Warren
 (написать сообщение)
13 мая 2008 10:59
У любой истории всегда две стороны. Кому-то, возможно, кажется,
что Porsche теряет имидж, выпуская "джипы", а кому-то выпуск
"бюджетного" паркетника сулит колоссальные прибыли... В общем,
как посмотреть. Разве плохо, что легендарная марка стала
чуть-чуть ближе к народу? Имхо: автомобиль - не роскошь...
ответить
Надюшкин
Надюшкин
 (написать сообщение)
13 мая 2008 12:06
Руслан Буслов // Warren: да нет мне лично нравится эта машина))
Правда по доступности я бы не сказала что вот прям сейчас пойду
и куплю)
ответить
Patrick Muffler // Mufflerpatrick
Patrick Muffler // Mufflerpatrick
 (написать сообщение)
13 мая 2008 22:23
Руслан Буслов // Warren: Не думаю что из-за паркетников он стал
ближе к народу, мое мнение это тоже самое как например кружка
созда для того что бы пить чай из нее, взять и перекроить все в
кружке воду кипятить, а в чайнике завривать чай, или например
Акропаль, з аместо пасуды стало бы выпускать Лесницы))) просто
не кто не смотрит уже на имидж, всем нужны деньги, а кто еще
остался на имедже то они не преуспевающие и банкрутируют ту же
ТВР взять к примеру!
ответить
Bogdan  // Bogdanisimos
Bogdan // Bogdanisimos
 (написать сообщение)
16 мая 2008 23:48
И в каком она месте мини скажите пожалуйста!
ответить
Мисс Крабтри
Мисс Крабтри
 (написать сообщение)
19 мая 2008 18:13
Круче GLK, но парни на Х6 будут выглядеть круче )) Интересно,
кому конкурент? Всякие Куги итак не дотянут... Для КуПять
соперник?