CarsGuru

Комментарии

Матвей Н. // Zavada
Новость - Volvo C30 станет крупнее: Антон, тебя всегда приятно читать ... с30 очень и очень красивый автомобиль - удачное совмещение э...
Sandy911
Отзыв о Mazda 6: блин я так и не могу понять, чем хэтчбэк отличается от седана?
vad-imm
Новость - Mercedes о блондинках: Во баян какой!! Это уже тема изъезжена, и в КВН было и в 6ти кадров(( В топку.НИчего смешного.

Голосование

Нужно ли России разрешение на содержание алкоголя в крови водителя до 0.3 г на литр?

Наши проекты

Календарь

2008
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234

Поиск объявлений

Авто-новости

Главная   Новости   27 апреля 2008   Реклама: BMW X3 – король паркета
Реклама: BMW X3 – король паркета27 апреля 2008 20:53
Руслан Буслов
 (написать сообщение)

Реклама: BMW X3 – король паркета

В этой забавной рекламе BMW намекает на то, что американские "джипы" SUV, по сути, ничем не отличаются от громоздких пикапов. Их динамика оставляет желать лучшего и подходит разве что для круизов по вспаханным полям, но никак не для скоростных автострад мегаполисов. Совсем другое дело немецкий паркетник X3, - он проворен и послушен при любых обстоятельствах. Будем ждать ответа американских производителей. Неплохо было бы посмотреть на подвиги премиальной "блестяшки" X3 там, где кончается асфальт.


Прочитать другие новости по темам: Видео   Реклама   Юмор   

Читать также

Загрузка...

Комментарии:

Ваш комментарий
Подсказка: HTML-тэги не допускаются (вырезаются из сообщений). Если Вы хотите вставить в свое сообщение ссылку - просто введите или скопируйте адрес нужной ссылки.

в начало списка12 в конец списка
 Надюшкин
Надюшкин
 (написать сообщение)
27 апреля 2008 21:35
А мне вот лично х5 больше нравится!
ответить
Patrick Muffler // Mufflerpatrick
Patrick Muffler // Mufflerpatrick
 (написать сообщение)
27 апреля 2008 22:20
Бугага, расмешили, типо Икс 3 намного лучше по дизайну нежели Америкос какой, ну ну не дорузумение создавшее Пинифарина, Икс 5 форевер!
ответить
Lama  // Lama
Lama // Lama
 (написать сообщение)
28 апреля 2008 15:47
не красиво поступили ... нельзя в своей рекламе принижать товар других... кого-то это может оскорбить!
ответить
Алексей Гаврилов
Алексей Гаврилов
 (написать сообщение)
28 апреля 2008 16:03
Lama // Lama: заметь, там нет ни одной эмблемы, ни одной детали прямо ассоциирующейся с конкретной маркой.. просто намёк на среднестатистический америкосовский джип... всё грамотно
ответить
Антон Бибик
Антон Бибик GURU
 (написать сообщение)
28 апреля 2008 16:05
Алексей Гаврилов: )) ага, и на Escalade ни капли не похоже) На самом деле в автомобильной рекламе это давно уже нормальное явление, вспомним хотя бы войну BMW и Audi. Все понимают, все используют и все к взаимной пользе делают себе имя
ответить
Алексей Гаврилов
Алексей Гаврилов
 (написать сообщение)
28 апреля 2008 16:46
Антон Бибик: похож, я и говорю - намёк )
ответить
Антон Бибик
Антон Бибик GURU
 (написать сообщение)
28 апреля 2008 16:48
Алексей Гаврилов: BMW вообще умеют намекать)), судя по рекламе с убегающим Ягуаром))
ответить
Алексей Гаврилов
Алексей Гаврилов
 (написать сообщение)
28 апреля 2008 17:06
Антон Бибик: да, Ягуар теперь далеко убежал :-D
ответить
Vik 777 // Vip_vik
Vik 777 // Vip_vik
 (написать сообщение)
28 апреля 2008 19:45
Х5 красивее, хотя на вкус и цвет...кому как
ответить
 Dakota
Dakota
 (написать сообщение)
29 апреля 2008 14:37
а я вот впервые обратил внимание на то, как некрасиво звучит аббревиатура BMW в, так сказать, оригинале...БиЭмДаблЮ...фу...ВимБильДан...