05 октября 2007 00:00:43
Волшебство Fiesta.
Компания Ford, в скором времени, начнет продажи ограниченной серии Fiesta, с красивым названием Black Magic. Всего будет выпущено 1 500 экземпляров.
От базовой версии автомобиль отличается эксклюзивным стильным дизайном. Его кузов окрашен в специально разработанный для этой модели цвет «Черная пантера», в том же стиле выполнены 16-дюймовые легкосплавные диски и уникальные передний и задний бамперы, изменились также фары головного света и противотуманники.
Кроме этого, Fiesta получила новые тонированные стекла, кожаную обивку рулевого колеса и сидений, вставки из алюминия на центральной консоли и новую современную MP3-аудиосистему.
Оснащаться такая машина будет двумя типами двигателя на выбор – 1,2 или 1,6 литра, мощностью 70 и 80 лошадиных сил.
Уже известно, что в Европе Fiesta Black Magic будет стоить от 14 000 евро.
Читать также
Загрузка...
Комментарии
|