CarsGuru

Комментарии

Никита // NixxoN
Новость - Угон в столичном стиле: Lexus и Subaru: Руслан Пашаев: вот - вот я тоже над этим задумался:)
Никита // NixxoN
Новость - Скоростной во всех смыслах Интернет: Руслан Пашаев: почему пассажира?водителя:)
Никита // NixxoN
Новость - Календарь сезона 2009 «Формулы- 1»: да точно можно было бы, с лучшей девушкой, из той страны где будет проходить гонка!
Никита // NixxoN
Новость - ВАЗ держится стойко: Руслан Пашаев: точно точно "нам всё параллельно, мы продолжаем движение"
Евгения // Polad-trans
Отзыв о Chrysler Neon 1997 г. в.: Номер кузова: PL Комплектация: LE Страна: Россия Тип кузова: седан Руль: левый Дверей: 4 Мест:...

Голосование

Нужен ли на сайте раздел, содержащий полезные автомобилистам адреса и телефоны (например, отделений ГИБДД, пунктов техосмотра, регистрации автомобилей, службы эвакуации итд)?

Наши проекты

Календарь

2008
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234

Поиск объявлений

Авто-новости

Главная   Новости   04 апреля 2008   Шпионские снимки Skoda Superb Estate
Шпионские снимки Skoda Superb Estate 04 апреля 2008 13:30
Антон Бибик GURU
 (написать сообщение)

Шпионские снимки Skoda Superb Estate

Папарацци не знают отдыха, вчера снимали Pagani Zonda, сегодня новое поколение Skoda Superb Estate, что бы мы без них делали.

 Чешские наместники Volkswagen уже показали свой флагманский седан в отгремевшей полмесяца назад Женеве, а теперь, видимо, готовятся к премьере универсала.

«Вагон» планируется пустить в продажу к 2010 году, то есть через два года после седана. Моторный отсек останется нетронутым там те же немецкие бензиновые моторы мощностью от 140 до 280 л.с. и дизели с разбросом производительности от 115 до 170 единиц.

Со свежими дизайнерскими решениями Skoda вообще предпочитают не связываться, так что Superb сохранит свои незатейливые формы. Недоуменнее во всей этой истории вызывает одно - почему торговая премьера запланирована аж на 2010 год? Судя по снимкам, универсал практически готов - его тестируют даже без маскировки, да и матчасть, как мы с вами выяснили выше, изменений не претерпела - отчего же надо ждать два года?


Прочитать другие новости по темам: Skoda   Skoda Superb   Чехия   Шпионаж   

Фотографии

Шпионские снимки Skoda Superb Estate
 
Шпионские снимки Skoda Superb Estate
 
Шпионские снимки Skoda Superb Estate
 
Шпионские снимки Skoda Superb Estate
 
Шпионские снимки Skoda Superb Estate
 

Читать также

Загрузка...

Комментарии:

Ваш комментарий
Подсказка: HTML-тэги не допускаются (вырезаются из сообщений). Если Вы хотите вставить в свое сообщение ссылку - просто введите или скопируйте адрес нужной ссылки.