CarsGuru

Комментарии

Дмитрий Сургут // Malevich86 SALE
Новость - Все меньше американцев покупают Porsche: Порше это самый лучший авто в своем сигменте!!! по комфорту не уступит бизнес-классу, чего не...
Дмитрий Сургут // Malevich86 SALE
Новость - Audi TT канет в Лету?: Отличная замена TT еще бы крышу жележную и цены ей нет, молодежный вариант
Алёна // Alyonka05
Новость - Шпионские фотографии Ford Mustang 2010 года: Дмитрий Сургут // Malevich86: бегу-бегу)))))))

Голосование

Нужно ли России разрешение на содержание алкоголя в крови водителя до 0.3 г на литр?

Наши проекты

Календарь

2008
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282912

Поиск объявлений

Авто-новости

Главная   Новости   18 февраля 2008   Новый рекорд ОАЭ - номерной знак продан за $14,5 миллионов
Новый рекорд ОАЭ - номерной знак продан за $14,5 миллионов18 февраля 2008 23:35
Руслан Буслов
 (написать сообщение)

Новый рекорд ОАЭ - номерной знак продан за $14,5 миллионов

В ОАЭ установлен новый рекорд по стоимости автомобильного номерного знака. В ходе аукционных торгов, состоявшихся в минувшие выходные в Абу-Даби, местный бизнесмен выложил за табличку с цифрой «1» $14,5 миллионов. Саид Абдул Гаффар Хоери добавил, что готов был заплатить вдвое больше за уникальный номер, но его оппоненты сдались слишком быстро.

В это трудно поверить, но автомобильные регистрационные номера в ОАЭ ценятся больше чем сами машины. Например, номер «5», проданный ранее почти за $7 млн, украсил роскошное авто, стоимость которого оказалась в 10 раз ниже стоимости алюминиевой таблички.

В торгах шестого по счету аукциона по продаже автомобильных номеров в ОАЭ участвовало 750 человек, было продано 90 лотов на общую сумму более $24 млн. Кроме номера «1» с молотка ушли такие «важные» для арабов цифры, как «96», «100», «212», «1111», «2001» и «31313».


Прочитать другие новости по темам: События   

Читать также

Загрузка...

Комментарии:

Ваш комментарий
Подсказка: HTML-тэги не допускаются (вырезаются из сообщений). Если Вы хотите вставить в свое сообщение ссылку - просто введите или скопируйте адрес нужной ссылки.

Михаил  // M-CUSTOMS
Михаил // M-CUSTOMS
 (написать сообщение)
19 февраля 2008 11:37
Очень жаль что не говориться куда идут эти средства. Было бы неплохо если бы часть данных средств шло на благотворительность - это было бы правильная торговля алюминиевыми табличками.
ответить
Антон Бибик
Антон Бибик GURU
 (написать сообщение)
19 февраля 2008 14:24
Михаил // M-CUSTOMS: Согласен, а вообще это бред, покупать номер за 14 с половиной лямов, ни одна машина стока не стоит, истребитель можно купить, но как я уже говорил - крсиво жить не запретишь
ответить
Антон Бибик
Антон Бибик GURU
 (написать сообщение)
19 февраля 2008 14:27
Интересно на какую машину он его повесит? или просто на стену, между чучелом Жирафа и золотой клюшкой для гольфа...
ответить
 ГУРУ
ГУРУ GURU
 (написать сообщение)
19 февраля 2008 14:47
"69" - цеплялка для девченок :)))) А "1" - типа "первых нах"? :)
ответить
Дамир
Дамир
 (написать сообщение)
19 февраля 2008 15:27
Я слышал, что деньги идут в фонд пострадавших в автокатастрофах. Хотя наверняка не все, но сама концепция таких аукционов, что ни говори, заслуживает уважения.
ответить