Авто-новости

 Возьмите от этого года самое лучшее вместе с АВИЛОН BMW.
6 декабря 2017 20:06

Начните с восторга от покупки любого автомобиля BMW xDRIVE до конца 2017 года.
Никогда не стоит экономить на двух вещах: удовольствии и безопасности. Поэтому вдвойне приятно, когда до конца 2017 года на все автомобили BMW с интеллектуальной системой полного привода xDrive действует специальная цена.

Скоро Lexus представит новый внедорожный флагман, расширяющий границы роскоши
6 декабря 2017 19:13

Японский автопроизводитель Lexus представит в январе на Детройтской автовыставке концепт-кар LF-1. По данным, представленным в пресс-релизе бренда указанно, что новая модель являет собой будущий флагман, который способен расширить границы роскоши.

Премиум-седан Genesis G80 впервые появился в российском каршеринге
6 декабря 2017 19:10

Каршеринговая компания Car5 дополнила свой автопарк новыми, среднеразмерными седанами Genesis G80. Это авто премиального бренда и разработано корейским производителем Hyundai. Первая закупочная партия составляет около 50 автомобилей.

"ГАЗ" запустил производство 2-х новых моделей
6 декабря 2017 19:06

Автопроизводитель "ГАЗ" в Нижнем Новгороде запустил производство обновленных моделей "ГАЗон Next" и "ГАЗель Next" с увеличенной грузоподъемностью. Таким образом, автогигант планирует выйти на новые рынки сбыта, где сейчас присутствуют только зарубежные автокомпании.

Автомобильный фурор в АВИЛОН
6 декабря 2017 17:31

– Вы еще не слышали?
В АВИЛОНЕ автомобильный фурор! Отдаем всё и сразу!
Два этажа специальных ценников на автомобили Volkswagen!
09 и 10 декабря работаем до последнего клиента, до последнего автомобиля.

Последние лучшие цены этого года в ТЕХИНКОМ!
6 декабря 2017 17:02

Весь год ждали декабрь? Так он настал!
Хватит ждать! Пора покупать LADA!
В декабре мы приготовили для Вас лучшее предложение на покупку LADA в этом году!<br /><br />

Появилось первое изображение нового внедорожника Suzuki Jimny
6 декабря 2017 16:23

Японское автоиздание Hunfooli представило на своей странице в Twitter первое фото компактной модели Suzuki Jimny нового поколения.

Mitsubishi предлагает скидку в 250 000 рублей на покупку L200 в этом месяце
6 декабря 2017 16:15

Российское представительство Mitsubishi огласило запуск новой программы для покупки пикапа L200 с более выгодными условиями. В рамках спецпредложения доступна любая комплектация модели.

Квадрацикл Bajaj Qute: новый вид оснащения для российского рынка и легализация в Индии
6 декабря 2017 14:51

Невзирая на название, индийская фирма Bajaj Auto на данный момент не производит автомобили. Кроме того, представляет свои изделия, как отличную замену привычным транспортным средствам.

ВОЗЬМИТЕ ОТ ЭТОГО ГОДА САМОЕ ЛУЧШЕЕ. НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА АВТОМОБИЛИ BMW xDRIVE ДО КОНЦА 2017 ГОДА.
6 декабря 2017 13:43

Никогда не стоит экономить на двух вещах: удовольствии и безопасности. Поэтому вдвойне приятно, когда до конца 2017 года на все автомобили BMW с интеллектуальной системой полного привода xDrive действует специальная цена.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно