Авто-новости - страница 99

Замена лобовых стекол на индивидуальных условиях для SKODA!
28 июня 2016 17:31

Существует стереотип, что ремонт у официального дилера обходится дорого.

АвтоСпецЦентр Каширка умеет не только работать, но и отдыхать!
28 июня 2016 17:28

Коллектив АвтоСпецЦентр Каширка решил поделиться с нами своими достижениями, а также рассказать про активный отдых, который проходит в свободное от работы время.

А сколько пролетите вы до полной остановки?
28 июня 2016 16:28

Тормозные системы Land Rover славятся своей надёжностью и высокой эффективностью, однако важнейшими их компонентами являются детали, подверженные естественному износу.

Autospot.ru
28 июня 2016 13:33

Покупка автомобиля с помощью нового сервиса Autospot.ru

Прекращены продажи Lada XRay с мотором от Nissan
28 июня 2016 09:49

Российский производитель «АвтоВАЗ» полностью прекратил продажи высокого хетчбэка Lada XRay с моторами производства концерна Nissan – мощностью в 110 л.с.

«АвтоВАЗ» выпускает версии Lada XRay и Vesta в исполнении Limited Edition
28 июня 2016 09:45

«АвтоВАЗ» выпускает ограниченную серию автомобилей Lada Vesta и Lada XRay в исполнении Limited Edition – в честь 50-летнего юбилея завода.

SKODA Octavia за 7500 рублей в месяц!
27 июня 2016 17:19

Ты удивишься, как просто вместе с высокотехнологичной SKODA Octavia стать виртуозным водителем!

В центре внимания – безопасность
27 июня 2016 16:42

Необходимость проверки исправности тормозной системы перед зимой ни у кого не вызывает сомнений. Но и летом, когда дорожные условия намного благоприятнее, безопасность должна оставаться в центре внимания. Ведь именно в сезон отпусков существенно увеличиваются интенсивность и радиус наших поездок.

Сервис по-взрослому в Лексус – Ясенево!
27 июня 2016 15:53

Специальное предложение для всех истинных приверженцев бренда Lexus!

27 июня 2016 09:31

В российском представительстве немецкой марки Mercedes-Benz назвали цены на две новые для российского рынка модели компании.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно