Авто-новости - страница 95

Лада Х Рей выйдет в юбилейной версии
13 июня 2016 09:11

В этом году компания АвтоВАЗ празднует свое пятидесятилетие. К этому юбилейному событию руководители решили выпустить лимитированную версию модели Лада Х Рей. В новом исполнении автомобиль базируется на топовых версиях и отличается уникальной отделкой салона, выполненной в красно-черном цвете.

BMW I8 представлено в специальной модификации
13 июня 2016 07:34

Дизайнерское ателье Гараж Италия недавно разработало новую версию спортивного гибрида БМВ И8. Данный вариант модели создавался в совместном сотрудничестве с разработчиками итальянского подразделения компании БМВ.

Mercedes готовится к началу строительства завода в России
12 июня 2016 17:02

Немецкая Daimler AG активно готовится к реализации плана по строительству завода бренда Mercedes-Benz в России.

Финал акции для настоящих фанатов – сильнейшему достался автомобиль!
10 июня 2016 17:12

На домашнем стадионе футбольного клуба «Спартак-Москва» — «Открытие Арена» — состоялся финал проекта #ДЛЯНАСТОЯЩИХФАНАТОВ.

Максимальное преимущество на Volkswagen Passat B8!
10 июня 2016 15:50

Только до 30 июня официальный дилер Volkswagen «Автоцентр Сити — Каширка» предлагает специальные условия на покупку Volkswagen Passat B8:

Срочно! Специальные условия на 70 Toyota Land Cruiser!
10 июня 2016 14:18

Только до 30 июня УВЕЛИЧИВАЕМ ВАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО на автомобили в наличии!

Автокредит без процентов или год обслуживания Subaru в подарок
10 июня 2016 14:04

ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, сообщает, что с 11 по 15 июня в дилерских центрах бренда будут действовать специальные условия на покупку новых XV, Forester и Outback.

Сервис АВИЛОН Volkswagen. Белый по цене серого!
10 июня 2016 13:59

Воспользуйтесь уникальным предложением от авторизованного сервисного центра по ремонту и обслуживанию коммерческих автомобилей Volkswagen «АВИЛОН»:

Сенсационный июнь в РОЛЬФ Ясенево! Звоните и все поймете сами!
10 июня 2016 13:58

РОЛЬФ Ясенево подготовил для Вас 20 Land Rover по сверхинтересной цене!

Hyundai объявил российские цены на новую Elantra
10 июня 2016 12:11