Авто-новости - страница 94

Финал акции для настоящих фанатов – сильнейшему достался автомобиль!
10 июня 2016 17:12

На домашнем стадионе футбольного клуба «Спартак-Москва» — «Открытие Арена» — состоялся финал проекта #ДЛЯНАСТОЯЩИХФАНАТОВ.

Максимальное преимущество на Volkswagen Passat B8!
10 июня 2016 15:50

Только до 30 июня официальный дилер Volkswagen «Автоцентр Сити — Каширка» предлагает специальные условия на покупку Volkswagen Passat B8:

Срочно! Специальные условия на 70 Toyota Land Cruiser!
10 июня 2016 14:18

Только до 30 июня УВЕЛИЧИВАЕМ ВАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО на автомобили в наличии!

Автокредит без процентов или год обслуживания Subaru в подарок
10 июня 2016 14:04

ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, сообщает, что с 11 по 15 июня в дилерских центрах бренда будут действовать специальные условия на покупку новых XV, Forester и Outback.

Сервис АВИЛОН Volkswagen. Белый по цене серого!
10 июня 2016 13:59

Воспользуйтесь уникальным предложением от авторизованного сервисного центра по ремонту и обслуживанию коммерческих автомобилей Volkswagen «АВИЛОН»:

Сенсационный июнь в РОЛЬФ Ясенево! Звоните и все поймете сами!
10 июня 2016 13:58

РОЛЬФ Ясенево подготовил для Вас 20 Land Rover по сверхинтересной цене!

Hyundai объявил российские цены на новую Elantra
10 июня 2016 12:11

На российском рынке стартуют продажи обновленной версии популярного седана Elantra.

Топ-10 кроссоверов в России вновь возглавил Renault Duster
10 июня 2016 10:17

Рейтинг самых популярных кроссоверов России по итогам мая 2016 года вновь возглавил Renault Duster. Таковы данные Ассоциации российского бизнеса (АЕБ).

Проданные кроссоверы Porsche Macan отзывают
10 июня 2016 08:51

Руководители автоконцерна Порше недавно заявили об отзыве почти трех тысяч проданных в России кроссоверов Porsche Macan. Возврату подлежат автомобили, проданные с января 2014 по октябрь прошлого года.

«Мерседес-Бенц» G-Класс на специальных условиях в АВИЛОН!
9 июня 2016 17:57

В дилерском центре АВИЛОН Воздвиженка в наличии легендарный G-Класс в различных комплектациях на уникальных условиях покупки!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно