Авто-новости - страница 90

На «АвтоВАЗе» решили повысить зарплаты рабочим
22 июня 2016 10:50

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» объявил о том, что с 1 июля 2016 года на предприятиях компании будут повышены зарплаты – на 6%. Индексация коснется всех, кроме топ-менеджмента

Лучше можно не искать! Пора ехать в Тойота Центр Ясенево!
21 июня 2016 17:43

Наши лучшие предложения ждут Вас в Тойота Центр Ясенево!

Тест-драйв кроссовера Cadillac XT5 2017. Новые грани знакомой легенды!
21 июня 2016 16:27

Cadillac деликатно заменил своего лидера продаж автомобилем, который стал лучше во всем.

Volkswagen Passat от 9 000 руб. в месяц в АВИЛОНЕ!
21 июня 2016 13:45

Новая кредитная программа в рамках финансового продукта с остаточным платежом от ООО «Фольксваген Банк РУС».

Mercedes доминирует в рейтинге самых популярных премиум-авто Москвы
21 июня 2016 13:41

По итогам первых пяти месяцев 2016 года рейтинг самых популярных автомобилей премиум-класса в Москве возглавил кроссовер Lexus NX. За январь-май в столице было реализовано 920 таких машин.

Презентация Jaguar F-PACE в центре Jaguar Land Rover Experience
21 июня 2016 09:49

В минувший уикенд, с 17 по 19 июня 2016 года, в центре Jaguar Land Rover Experience на Новорижском шоссе состоялась презентация Jaguar F-PACE, первого спортивного SUV в истории легендарного британского бренда.

Renault предложил новый мотор для Logan, Sandero и Sandero Stepway
20 июня 2016 17:04

Французский бренд Renault расширил гамму двигателей для моделей Logan, Sandero и Sandero Stepway, добавив в нее новый силовой агрегат объемом 1,6 литра и мощностью 113 л.с.

Выгодное знакомство с техническим центром Тойота Центр Ясенево!
20 июня 2016 15:54

Доверие невозможно купить, его можно только заслужить. Тойота Центр Ясенево - к проверке на доверие готов!

Спеццены на весь модельный ряд Hyundai!
20 июня 2016 15:52

Только в июне, официальный дилер Hyundai АКРОС, предлагает приобрести автомобили Hyundai по специальной цене.

Volkswagen Passat от 9 000 руб.* в месяц!
20 июня 2016 15:50

Только до 30 июня 2016 года действует специальное предложение на покупку нового Volkswagen Passat в кредит всего от 9,9%!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно