Авто-новости - страница 9

Замена масла по фиксированной цене в «Автоцентр Сити – Каширка»
16 декабря 2016 17:16

Замена моторного масла во время прохождения технического обслуживания входит в обязательный перечень регламентных работ. Но если вы хотите продлить срок службы двигателя вашего автомобиля рекомендуется проводить межсервисную замену масла.

АЦ Волгоградский - больше чем новый игрок!
16 декабря 2016 17:12

13 декабря Автомобильная Группа АВИЛОН провела официальное открытие нового дилерского центра Audi в Москве - АЦ Волгоградский и презентовала новое спортивное купе Audi A5.

Акция на оригинальные детали Volkswagen в АВИЛОНЕ
16 декабря 2016 17:01

Компания АВИЛОН предлагает ознакомиться с широким списком оригинальных запасных частей и аксессуаров Volkswagen, которые вы можете приобрести в нашем дилерском центре на специальных условиях!

Звезды в шоке! 13-я зарплата в АВИЛОН «Мерседес-Бенц»
16 декабря 2016 16:58

Мы не пугаем подорожанием и не дарим ненужные подарки.

АВИЛОН  выдает клиентам 13-ую зарплату! Только в декабре до 1 500 000 рублей при покупке «Мерседес-Бенц».

Объявлена стоимость Volkswagen Tiguan в России
16 декабря 2016 15:39

Российские диллеры Volkswagen объявили о том, что Tiguan второго поколения появиться в автосалонах в январе 2017 года. Модель уже доступна для предварительных заказов.

В России открыт предзаказ на Ford EcoSport
16 декабря 2016 09:29

Скоро россияне смогут по достоинству оценить кроссовер Ford EcoSport, который выпускается в Татарстане. Пресс-служба компании сообщила, что Ford EcoSport уже доступен для предварительных заказов. Обновленная модель успешно прошла испытания на территории Российской Федерации.

16 компаний изменили цены на автомобили для россиян за месяц
16 декабря 2016 09:07

Аналитическое агентство «Автостат» подсчитало, что за последний месяц 16 автомобильных концернов увеличили стоимость своей продукции. Результаты опубликованы на официальном сайте агентства.

Включайтесь в зиму! Три сервисных предложения от АВИЛОН Land Rover
15 декабря 2016 17:54

Включайтесь в зиму, полную приключений и драйва!

Уверенный запуск двигателя при отрицательных температурах, максимальный обзор во время движения по зимним трассам и уютный, тёплый салон – важные составляющие для покорения просторов зимы.

Фантастический сервис в ТЕХИНКОМ!
15 декабря 2016 17:00

В ТЕХИНКОМ экспресс замена масла + проверка автомобиля по 15 пунктам всего за 40 минут и от 2 000 руб.!

Volkswagen представил в Китае новый кроссовер Tiguan
15 декабря 2016 16:13

Немецкий автомобильный завод Volkswagen презентовал удлиненную модель кроссовера Tiguan в Китае. Длина этого автомобиля достигает пяти метров. Обновленные параметры кроссовера позволили увеличить колесную базу на 11 сантиметров.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно