Авто-новости - страница 88

Специальное предложение на Hyundai Solaris и Hyundai Elantra!
24 июня 2016 17:24

Мечтаете о новом автомобиле, но пока не можете себе его позволить?

В России отзывают микроавтобусы и фургоны Volkswagen
24 июня 2016 09:55

В России стартовала программа по отзыву партии микроавтобусов и фургонов концерна Volkswagen.

PEUGEOT на службе здорового образа жизни в России
23 июня 2016 18:05

16 июня в Экомаркете в Коньково состоялась презентация коммерческих автомобилей Peugeot, участие в которой приняли компания Peugeot Citroen Rus, Bank PSA Finance Rus, при поддержке АвтоСпецЦентр Peugeot.

Сервис по-взрослому в Тойота Центр Ясенево!
23 июня 2016 17:59

Специальное предложение для всех истинных приверженцев бренда Toyota!

Ford презентовал модель Mondeo в ST-версии
23 июня 2016 17:33

Американский Ford представил новую версию популярного Mondeo – спортивную ST-Line.

Мы пересмотрели цены на 2 уникальные дюжины автомобилей «Мерседес-Бенц»
23 июня 2016 17:07

Очарование современной роскоши многолико. Это правила гармоничной жизни, мир активного отдыха, развлечений и актуальных трендов в сфере моды, техники и дизайна. Марка Mercedes-Benz вписала предисловие и первую главу в историю автомобиля и по праву считается одной из наиболее успешных в мире, эталоном инноваций и стиля.

АВИЛОН объявляет старт продаж Volkswagen Tiguan Allstar!
23 июня 2016 17:06

АВИЛОН Volkswagen начинает продажи бестселлера Tiguan в специальном исполнении Allstar. Уже сейчас вы можете оформить заказ на новую версию популярной модели.

Автосервисы и автоматизация в сфере автоуслуг
23 июня 2016 15:22

Автомобильный парк стареет. Средний срок владения автомобилем в Москве за последние два года увеличился с 5 до 7 лет.

Остатки сладки! Скидка на автомобили LADA в Техинком!
23 июня 2016 15:18

Планируете покупку нового автомобиля? Ждали лучшего предложения?

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно