Авто-новости - страница 87

АВИЛОН представляет Hyundai Solaris Super Series
21 июля 2016 17:12

АВИЛОН - официальный дилер Hyundai представляет уникальную комплектацию - Solaris Super Series всего от 590 000 рублей*!

Топ-10 самых популярных авто Москвы возглавил Kia Rio
21 июля 2016 08:12

Десятку самых популярных новых автомобилей российской столицы по итогам июня 2016 года вновь возглавил автомобиль Kia Rio.

В России в июне продали более пятисот новых кроссоверов Kaptur от Renault
21 июля 2016 08:11

По итогам июня российские дилеры бренда «Рено» реализовали 554 новых кроссовера Kaptur.

Новый Nissan Pathfinder представят в 2018 году
21 июля 2016 08:10

Японская Nissan Motor планирует представить новое поколение своего некогда популярного внедорожника Pathfinder в 2018 году.

Honda еще больше сократила модельный ряд в России
21 июля 2016 08:08

Японская Honda еще немного сократила модельный ряд в России. Хотя, казалось бы, дальше уже некуда.

Porsche Macan от 3 500 000 руб. по программе trade-in*
20 июля 2016 17:57

Особые условия для тех, кто давно мечтал.

Предложим условия лучше!
20 июля 2016 17:26

Только до конца июля, официальный дилер Hyundai АКРОС, предлагаем Вам приобрести автомобили Hyundai по наиболее выгодным для Вас условиям!

АвтоГЕРМЕС – мы лучшие!
20 июля 2016 14:20

Компания АвтоГЕРМЕС с гордостью заявляет, что по результатам ежегодной оценки эксклюзивного дистрибьютора Renault в России, мы одержали победу в номинации «Лучший дилер Renault в Москве и Подмосковье 2015 года»!

АВИЛОН объявляет неделю невероятной выгоды на Volkswagen!
20 июля 2016 14:19

Торопитесь! Осталось совсем мало времени!

На мощностях «АвтоВАЗа» в этом году выпустят 416 тысяч машин
20 июля 2016 09:52

Объем выпуска автомобилей на мощностях российского «АвтоВАЗа» в текущем году составит около 416 000 штук. Такой прогноз озвучил новый глава предприятия Николя Мор.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно