Авто-новости - страница 84

АвтоСпецЦентр KIA Север в партнерстве с Anytime
28 июня 2016 17:40

В минувший вторник, 21 июня 2016 года, состоялась торжественная передача партии автомобилей KIA RIO для компании «Anytime» от «АвтоСпецЦентра КИА Север».

Замена лобовых стекол на индивидуальных условиях для SKODA!
28 июня 2016 17:31

Существует стереотип, что ремонт у официального дилера обходится дорого.

АвтоСпецЦентр Каширка умеет не только работать, но и отдыхать!
28 июня 2016 17:28

Коллектив АвтоСпецЦентр Каширка решил поделиться с нами своими достижениями, а также рассказать про активный отдых, который проходит в свободное от работы время.

А сколько пролетите вы до полной остановки?
28 июня 2016 16:28

Тормозные системы Land Rover славятся своей надёжностью и высокой эффективностью, однако важнейшими их компонентами являются детали, подверженные естественному износу.

Autospot.ru
28 июня 2016 13:33

Покупка автомобиля с помощью нового сервиса Autospot.ru

Прекращены продажи Lada XRay с мотором от Nissan
28 июня 2016 09:49

Российский производитель «АвтоВАЗ» полностью прекратил продажи высокого хетчбэка Lada XRay с моторами производства концерна Nissan – мощностью в 110 л.с.

«АвтоВАЗ» выпускает версии Lada XRay и Vesta в исполнении Limited Edition
28 июня 2016 09:45

«АвтоВАЗ» выпускает ограниченную серию автомобилей Lada Vesta и Lada XRay в исполнении Limited Edition – в честь 50-летнего юбилея завода.

SKODA Octavia за 7500 рублей в месяц!
27 июня 2016 17:19

Ты удивишься, как просто вместе с высокотехнологичной SKODA Octavia стать виртуозным водителем!

В центре внимания – безопасность
27 июня 2016 16:42

Необходимость проверки исправности тормозной системы перед зимой ни у кого не вызывает сомнений. Но и летом, когда дорожные условия намного благоприятнее, безопасность должна оставаться в центре внимания. Ведь именно в сезон отпусков существенно увеличиваются интенсивность и радиус наших поездок.

Сервис по-взрослому в Лексус – Ясенево!
27 июня 2016 15:53

Специальное предложение для всех истинных приверженцев бренда Lexus!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно