Авто-новости - страница 83

10 июля АВИЛОН Hyundai приглашает на Ночь футбола!
5 июля 2016 19:49

Уважаемые владельцы автомобилей Hyundai!

Ждете свой Hyundai? Он ближе, чем Вам кажется!
5 июля 2016 19:46

Сроки поставки автомобиля Хендай в необходимой Вам комплектации зависят от места производства/сборки. Так, доставка в Москву кроссовера Tucson нового поколения, поставляемого с завода Hyundai в Малашевиче (Польша), на практике зачастую происходит с задержками, связанными с прохождением таможни.

Porsche Cayenne за 4 250 000 руб. в Порше Центр Ясенево
5 июля 2016 19:44

Только до конца июля Porsche Cayenne за 4 250 000 руб. в Порше Центр Ясенево.

Hyundai представляет программу финансирования Start для кроссоверов Creta
5 июля 2016 19:40

Южнокорейский бренд Hyundai распространяет действие программы финансирования приобретения автомобилей марки Start и на новую на российском рынке модель – кроссовер Creta.

25 лет СП Бизнес Кар
5 июля 2016 14:36

ГРУППА КОМПАНИЙ «БИЗНЕС КАР» ОТМЕЧАЕТ 25-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Стали известны комплектации нового кроссовера от Hyundai - Creta
5 июля 2016 12:15

Новый компакт-кроссовер Creta от южнокорейского концерна "Хёнде", который компания выводит на российский рынок, будет доступен с двумя моторами - бензиновым 1,6 литра на 123 л.с. и бензиновым же 2 литра на 149 л.с. Об этом сообщили на презентации, которую Hyundai устроил в Москве в понедельник.

Как изменились потребительские предпочтения автовладельцев в кризис?
4 июля 2016 22:31

Согласно результатам одного из опросов, проведенных в социальных сетях при участии специалистов ГК «АвтоСпецЦентр», не менее 40% из 300 опрошенных респондентов меняют автомобиль не чаще, чем раз в 7-10 лет.

Выгодная мойка радиатора охлаждения в Тойота Центр Ясенево!
4 июля 2016 22:30

В Тойота Центр Ясенево мойка радиаторов охлаждения от 5000 рублей!

M-Guard. Пуленепробиваемый авторитет за 9 175 000 рублей!
4 июля 2016 22:26

«Мерседес-Бенц» M-Класс Guard, как и другие модели Guard, является не просто обычным полноприводником M-Класс с бронированными панелями и стеклами, а специально разработанной машиной с усиленной с учетом возросшей снаряженной массы силовой структурой кузова.

На российском заводе Mercedes будут выпускать модель S-Class
4 июля 2016 09:03

Производство на строящемся заводе бренда Mercedes-Benz (немецкий концерн Daimler) в России начнется с модели Mercedes-Benz S-Class.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно