Авто-новости - страница 79

Выгода до 110 000 рублей при покупке Hyundai i40 в АКРОС!
11 июля 2016 15:09

Уважаемые дамы и господа!

В июне в России подскочили продажи Lada Vesta
11 июля 2016 12:37

Продажи нового российского седана Lada Vesta в июне 2016 года подскочили по сравнению с предыдущим месяцем сразу на 36,7% - до 5 128 штук.

SelecTrucks в России
11 июля 2016 12:34

•Международный бренд концерна Daimler AG по продаже техники с пробегом
•28 июня 2016 года – День открытых дверей SelecTrucks в России

Фото нового кросс-купе от Honda опубликованы в сети
11 июля 2016 00:01

​В сети опубликованы фотографии нового кросс-купе от компании Honda под названием Avancier.

Volkswagen предложил Touareg в версии Executive Edition
8 июля 2016 18:14

Немецкий концерн Volkswagen предложил потенциальным покупателям внедорожник Touareg в эксклюзивной версии Executive Edition.

Это не иллюзион, покупайте в АВИЛОН!
8 июля 2016 18:11

Думая о грядущем летнем отпуске, мы с радостью предвкушаем все 33 ожидающие нас удовольствия. Мы уверены, что лучше всего инвестировать в драгоценные металлы, то есть в автомобили – они не только радуют глаз, но и являются надежным инвестиционным инструментом.

Волшебный июль! 33 SKODA на специальных условиях
8 июля 2016 18:10

АвтоСпецЦентр Каширка спешит порадовать Вас новыми правилами.

Лексус – Ясенево знает толк в подарках!
8 июля 2016 18:03

Ваши подарки уже упакованы! Приезжайте в Лексус - Ясенево и получите отличную возможность приобрести новые автомобили Lexus на специальных условиях!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно