Авто-новости - страница 70

Специальные цены на ограниченный список Volkswagen в Автоцентр Сити - Каширка!
23 августа 2016 09:50

Компания «Автоцентр Сити — Каширка» предлагает Вам воспользоваться специальным предложением на ограниченный список автомобилей Volkswagen. Акция продлится до 31 августа!

Продажи Suzuki в России снизились в июле, но выросли за 7 месяцев
23 августа 2016 09:47

По итогам января-июля продажи Suzuki в России выросли на 2,6% по сравнению с тем же периодом 2015 года – до 3 094 штук.

Июльские продажи Volkswagen в России показали рост
23 августа 2016 09:45

В июле 2016 года, согласно представленным данным статистики, продажи продукции автомобильного концерна Volkswagen не только не снизились, но даже продемонстрировали рост – на 2,3%.

Продажи Subaru в России опустились почти на треть
23 августа 2016 09:43

По итогам июля 2016 года продажи автомобилей марки Subaru в России снизились почти на треть, а если быть точным, то на 28,3% - до 418 единиц (по сравнению с тем же месяцем прошлого года).

Новый Lexus RX! Выгоднее только в Лексус-Ясенево!
22 августа 2016 16:02

Специальное предложение в Лексус-Ясенево!

Ночь мегапродаж SKODA!
22 августа 2016 13:39

АвтоСпецЦентр Каширка объявляет НОЧЬ МЕГАПРОДАЖ автомобилей SKODA!

Объявлены цены на кроссовер Infiniti QX30 в России
22 августа 2016 11:25

Infiniti объявила российские цены на премиальный кроссовер QX30. Эта машина - второй представитель сегмента компактных автомобилей Infiniti.

В России начат прием заказов на обновленную Mazda3
22 августа 2016 01:38

Российские дилеры японского бренда Mazda начали прием заказов на обновленную версию автомобиля Mazda3.

В России перестали продавать Lexus IS
22 августа 2016 01:34

На российском рынке официально перестали продавать седан Lexus IS. Как объяснили в представительстве этого премиального бренда, решение связано с ощутимым падением спроса на модель.

Наши победы в вашу пользу! Toyota Land Cruiser с выгодой до 600 000 руб.!
19 августа 2016 15:12

Только с 20 по 28 августа Toyota Land Cruiser 200 и Prado в наличии с выгодой до 600 000 рублей + дополнительный бонус в подарок от Тойота Центр Ясенево!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно