Авто-новости - страница 7

Зима не застанет врасплох! Комплексная проверка вашего Volkswagen
20 декабря 2016 17:24

Комплексная проверка вашего Volkswagen по специальной цене: Пусть зима подарит вам много счастливых моментов и ярких эмоций! Когда автомобиль в отличном техническом состоянии, вам не страшны ни снег, ни морозы.

С АВИЛОН Volkswagen ваша зима будет ясной
20 декабря 2016 17:14

С приходом зимы ваш автомобиль нуждается в особом внимании!

Ауди Центр Таганка презентовал самый ожидаемый автомобиль уходящего года - обновленный Audi A5 Coupe
20 декабря 2016 13:17

8 декабря 2016 года в Ауди Центре Таганка состоялась презентация нового Audi A5 Coupe – второго поколения легендарного спортивного купе. Более 50 гостей, а также 10 представителей СМИ смогли первыми в Москве оценить обновленный дизайн и превосходные технические характеристики новинки.

Каждый день в неделю – выгодно в АВИЛОН!
20 декабря 2016 12:31

Техническое обслуживание с выгодой в сервисном центре АВИЛОН Hyundai!
Будни с одной опцией в подарок для Вас!

5 000 рублей — покорителям зимы! От сервиса АВИЛОН Jaguar
20 декабря 2016 12:28

Роскошные и мощные автомобили Jaguar отлично справляются с испытаниями суровой зимы. Чтобы Вы могли ещё раз убедиться в этом мы приготовили специальное предложение, которое поможет Вашему Jaguar провести весь зимний сезон в отличной форме.

22 Volkswagen Touareg – на новых условиях в декабре!
20 декабря 2016 12:24

Только до 31 декабря, покупая Volkswagen Touareg в Автоцентр Сити — Каширка, вы получаете максимум преимуществ

Мероприятие для корпоративных клиентов в АВИЛОН «Мерседес-Бенц»
20 декабря 2016 12:21

08 декабря компания АВИЛОН «Мерседес-Бенц» принимала у себя в Дилерском Флит-центре на Волгоградском проспекте  корпоративных клиентов, для которых был организован флит-бизнес-форум.

Россияне смогут узнать цены на обновленную версию Kia Cerato
20 декабря 2016 12:20

Автомобиль Kia Cerato является одним из самых выгодных предложений среди седанов гольф-класса. Даже рестайлинг не сказался на его популярности. Такой вывод можно сделать после того, как дилеры стали принимать заказы на обновленный автомобиль.

Финальное предложение 2016 года в ТЕХИНКОМ!
20 декабря 2016 12:13

Весь год ждали декабрь? Так он настал!
Только до 31 декабря самые выгодные зимние условия на покупку нового автомобиля Lada!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно