Авто-новости - страница 68

Тойота Центр Ясенево ликвидирует склад автомобилей с пробегом!
25 августа 2016 17:16

Сегодня специальные условия на все автомобили с пробегом в Тойота Центр Ясенево!

Lada Кунцево. Добро пожаловать домой!
25 августа 2016 17:04

В августе 2016 года на территории крупнейшего московского автохолдинга ТЦ Кунцево открылись двери нового дилерского центра LADA, бренда с которого компания начинала свою историю более 30 лет назад.

Cadillac CT6 2017 в Автоцентр Сити – эксклюзивная премьера в России с 26 по 28 августа!
25 августа 2016 17:03

Эксклюзивная премьера в России: Cadillac CT6 2017 в Автоцентр Сити с 26 по 28 августа 2016 года!

27-28 августа - дни взрослых выгод в АВИЛОН
25 августа 2016 16:57

Осень 2016 года запомнится сразу двумя грандиозными событиями!

Китайская Dongfeng представила несколько новинок в Москве
25 августа 2016 16:20

В столице России на Московском международном автосалоне китайский бренд Dongfeng Motors (DFM) представил несколько новинок, в том числе новый кроссовер AX3.

Флагманский седан Volvo S90 представили в России
25 августа 2016 09:50

В России официально представили новый флагманский седан компании Volvo – под названием S90. Машина уже доступна для заказа у дилеров бренда.

В Россию возвращаются иранские автомобили
25 августа 2016 09:47

Автомобильная марка Iran Khodro возвращается на российский рынок. Как было заявлено официально представителями бренда, это должно произойти не позднее, чем через два месяца.

Маленькая ставка – Большой аргумент!
24 августа 2016 17:56

Большой аргумент в пользу приобретения нового «Мерседес-Бенц»: ставка по кредиту 2,9% годовых!

РОЛЬФ Пеликан позаботится о двигателе вашего NISSAN
24 августа 2016 17:56

Любите свой NISSAN – и он безотказно прослужит Вам долгое время!

Промежуточное обслуживание SKODA.
24 августа 2016 17:44

По фиксированной цене 5000 р. в АвтоСпецЦентре Каширка.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно