Авто-новости - страница 62

Volkswagen предложит спортивную версию Polo
12 августа 2016 14:23

Немецкий концерн Volkswagen предложит российским покупателям спортивную версию седана Polo.

Выгодный кузовной ремонт в АКРОС!
12 августа 2016 12:49

Наши цены тают!

12 августа 2016 07:59

Россия покинула топ-5 среди стран Европы по объемам продаж новых автомобилей и опустилась на шестую строчку в этом рейтинге по итогам июля 2016 года.

Продажи Skoda в России выросли на 11,6%
12 августа 2016 07:57

Продажи автомобилей чешской марки Skoda в России в июле 2016 года выросли на 11,6% к июлю 2015 года – до 4 670 машин.

Это не иллюзион, покупайте в АВИЛОН!
11 августа 2016 17:55

Думая о грядущем летнем отпуске, мы с радостью предвкушаем все 33 ожидающие нас удовольствия.

Месяц «X-сервиса» в Пеликан-Праймари
11 августа 2016 17:48

РОЛЬФ Пеликан-Праймари – официальный дилер BMW объявляет специальную программу:

11 августа 2016 17:14

Продажи автомобилей марки Fiat в России в первом полугодии 2016 года снизились примерно в 4 раза, или если быть точным, то на 77,6%.

Toyota Camry – уносите подарки пакетами!
11 августа 2016 15:31

Toyota Camry всегда будет в центре внимания. Выразительная решетка радиатора с хромированной центральной планкой, элегантная головная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями и ксеноновыми фарами подчеркивают премиальность облика и изысканный дизайн.

У нас «ЧП»! Чрезвычайное Предложение!
11 августа 2016 14:03

Объявляется срочный вывоз автомобилей со склада АВИЛОН: