Авто-новости - страница 6

Выгодный кузовной ремонт в Ауди Центре Север
21 декабря 2016 20:46

Для всех своих клиентов без ограничения по возрасту и модели Ауди Центр Север зафиксировал стоимость нормо-часа на уровне 1505 рублей, а также установил выгоду до 30 % на запасные части.

Предложение, с которым не поспоришь! Акция 3+ в АВИЛОН Hyundai
21 декабря 2016 17:06

Вашему Hyundai уже немного за 3?
Официальному сервисному центру Авилон Hyundai – все возрасты покорны!

Закрываем год. Любой ценой. АВИЛОН Jaguar
21 декабря 2016 16:14

Декабрь – самый долгожданный и щедрый месяц. Сейчас мы легко как никогда отдаем новые автомобили Jaguar, хотя нам и жаль с ними расставаться. Наше ценовое предложение на новые Jaguar – это настоящий подарок для тех, кто планирует приобрести Jaguar!

Volkswagen Amarok – испытай себя на прочность!
21 декабря 2016 16:10

Amarok на твоей стороне! Узнай, на что он способен в деле, покажи себя и выиграй ценные призы.

Вы этого ждали! Новогодние предложения на «Мерседес-Бенц»
21 декабря 2016 16:01

Новогодние праздники уже совсем близко, и АВИЛОН сделал все, чтобы вы смогли стать владельцем нового «Мерседес-Бенц» уже в этом году!

Топ 5 самых экономичных серийных автомобилей по версии Carsguru
21 декабря 2016 12:23

В этом видео мы покажем вам самые экономичные модели в наступающем 2017 году.

За ноябрь 2016 в Санкт-Петербурге увеличилось производство автомобилей
21 декабря 2016 11:02

За предпоследний месяц 2016 года три автомобильных концерна, расположенных в Санкт-Петербурге, увеличили свое производство на 1,5% по сравнению с ноябрем 2015 года. Nissan, Hyundai и Toyota выпустили в ноябре 2016 года 26 600 новых машин.

В России запретят некоторые подержанные иномарки
21 декабря 2016 10:56

С 2017 года ввоз на территорию Российской Федерации подержанного автомобиля станет проблематичным. Дело в том, что машины, не оборудованные системой Эра-Глонасс, окажутся под запретом.

Порше Центр Таганка представил новый Porsche Panamera: элитный спорткар кардинально отличается от своего предшественника
20 декабря 2016 18:02

9 декабря Порше Центр Таганка провел грандиозную презентацию Porsche Panamera – автомобиля нового поколения. Пятничное мероприятие прошло в лофт-пространстве «Модуль» в формате закрытой вечеринки, которую посетили более 100 самых искушенных поклонников Porsche.

Будущее наступило! Пройдите тест-драйв на совершенно новом Porsche Panamera
20 декабря 2016 17:33

Приходите в наш мир будущего - оно наступило!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно